Настоящие японские суши в Санкт-Петербурге

Какие для вас самые вкусные суши СП – вариантов точно будет несколько. Потому что благодаря росту спроса на блюда японской и паназиатской кухни рестораны стараются выдавать максимально качественный продукт. Так они могут рассчитывать на внимание клиентов, ведь гости заведений стараются выбирать только самое лучшее.

Интересная и полезная информация от Суши Wok Когалым

Чем отличаются настоящие суши?

Суши и роллы – самые популярные блюда в ресторанах японской кухни. Именно на них и делают заведения акцент, продумывая рецепты, подбирая интересные сеты с разнообразным наполнением. И подают все это под «вкусным названием» с приставкой «истинный японский рецепт».

На самом деле роллы родились не в Японии. Точнее, за основу приготовления были взяты действительно типичные азиатские блюда, но назвать их оригинальными нельзя. Такого наименования достойны суши, которые точно есть среди предложений традиционного японского меню.

Суши от роллов отличаются простотой. Это касается вкуса и формы. Не нужно закручивать рис в трубочку, компактно раскладывать внутри разнообразную начинку. Да и количество ингредиентов у суши существенно меньше, чем у производных. Но это не меняет трепетного отношения к ним, потому что при правильном приготовлении блюдо имеет отличный вкус и оставляет приятное послевкусие. Его состав поможет утолить голод, поэтому идеально подойдет как перекус.

Интересная и полезная информация от Суши Wok Воркута

Где отведать настоящую кухню Японии?

В Санкт-Петербурге так много суши-баров и солидных ресторанов, предлагающих отличные блюда азиатской кухни. Но одни не готовы предложить хороший ассортимент, другие устанавливают слишком высокие цены, а третьи не радуют качеством.

Сойтись воедино все параметры смогли у сети Суши Мастер. Единственный нюанс – заведение не принимает гостей, оно работает в модном сегодня направлении «доставка по адресу». Но это редко становится проблемой для клиентов, которые как раз ищут заведение, что привезет вкуснейшие блюда в офис или домой.

В меню Суши Мастер только настоящие японские суши. А еще есть оригинальные роллы, в том числе теплые и в темпуре, отличные сеты и много других азиатских блюд. Рецепты подобраны традиционные, но в некоторые внесены небольшие корректировки, чтобы сделать вкус соответствующим требованиям соотечественников. Все же особенности азиатской кухни не всем по душе.

Приятные цены становятся бонусом для клиентов ресторана. Сеты и комби-меню, многочисленные акции и предложения дня – это то, что дает возможность неплохо сэкономить на покупке еды. А все, что продается дешево без снижения качества – это выбор современного покупателя. Ведь в мире, где такая большая конкуренция на рынке японской кухни, легко найти альтернативный вариант. И привязанность гостей к одному месту уже очень о многом говорит. К примеру о том, что тут предлагают настоящие японские суши по «вкусной» цене.