Топ-5 Youtube-каналов для изучения английского

В жизни современного человека знание и свободное владение английским языком является нормой. Иностранный язык представляет собой своеобразную путевку в жизнь, без которой невозможно комфортно путешествовать или строить карьеру.

Поэтому, каждый, кто хочет беспрепятственно говорить и понимать английский, ищет способ его изучения или усовершенствования своих знаний.

Одним из способов изучения является обучение по видео, большое количество которых предоставляет канал Youtube. Ниже представлены 5 популярных каналов, которые предлагают качественные уроки, гарантирующие результат.

OXANA DOLINKA

Это высокое качество уроков и изучение английского языка в короткие сроки. Достаточно короткие, но информативные видеоуроки легко усваиваются за счет доступного объяснения.

Каждое видео посвящено изучению определенной темы, которая широко раскрывается и дает возможность попрактиковаться - произнести, построить фразу, употребить слово и т.п.

Урок ведет высококлассный преподаватель, сертифицированный Кембриджским университетом, Оксана Долинка - человеком с отличным произношением и глубокими знаниями языка. Видеоурок OXANA DOLINKA - это одно из лучших, что предлагает канал Youtube!

BBC

Хороший канал для изучения иностранного языка. Простые и понятные видеоуроки помогут быстро выучить слова и фразы, научат использовать их и понимать.

Ted Talks

Интересный канал на YouTube, который затрагивает самые разнообразные темы. Изучение английского языка происходит путем собственного понимания и восприятия речи. Такой вид занятий не подходит для начинающих, но хорош для продвинутых слушателей.

Learn English with Alex

Канал для изучения английского языка подходит для тех, кто уже знаком с ним и хочет усовершенствовать свои знания. Грамматика, лексика, произношение и умение понимать иностранную речь - это главная задача видео на Youtube от Алекса.

English Anyone

Тренирует разговорную речь и подходит для людей, имеющих хотя бы минимальную базу и словарный запас.

Каждый из представленных YouTube каналов дает возможность изучать язык, не посещая репетиторов, и подбирать время самостоятельно. Главное – вас ждет ошеломляющий результат.

Новые знания откроют новые возможности. Продвигайтесь по карьерной лестнице, бороздите просторы Интернета, путешествуйте и знакомьтесь с новыми людьми без преград!