В каких ситуациях потребуется временный номер телефона?

Сервис предлагает одноразовые телефонные номера, которые мы можем использовать, когда нам нужно позвонить в частном порядке, но мы не хотим выдавать свой собственный номер. Вы подумаете, что такое приложение может служить только для мошеннических целей, для людей с плохими намерениями, но вспомните, сколько раз в жизни вы хотели зарегистрировать дополнительный аккаунт в социальных сетях при этом вам приходилось покупать дополнительную сим-карту. Теперь можно купить временный номер телефона в сети.

Возможности сервиса временных номеров 

Одноразовый номер можно использовать во многих системах, цель разговора не важна, есть моменты, когда мы хотим избежать указания своего номера во время звонков. Приложение предоставляет нам номер на короткое время, в течение которого мы можем совершать звонки, отправлять SMS и получать их. Очень полезно для краткосрочных объявлений, после которых мы хотим, чтобы наш номер исчез из объявления.

  1. На практике номер работает так же, как и тот, который мы получаем от своего мобильного оператора, однако через соответствующее время он исчезает и перестает функционировать.
  2. Мы можем протестировать услугу бесплатно.
  3. В приложении мы можем выкупить номер на разный период времени.
  4. Приложение предоставляет дополнительные возможности, такие как: запись звонков на память нашего смартфона, управление сообщениями и уведомлениями для каждого номера, доступ к архиву всех номеров и их вызовов, а также доступ к нашим контактам, чтобы сделать голосовые вызовы проще.

В случае, если мы хотим продлить жизнь нашему новому номеру: есть возможность продлить срок его действия.

Преимущества таких номеров

Конечно же в первую очередь вам не нужно указывать свои личные данные. Вы можете с помощью номера зарегистрировать аккаунт в любой социальной сети или на сайте. Все сделано на профессиональном уровне без каких-либо обманов. Временный или одноразовый номер это отличное решение. Система предоставляет вам возможность получать СМС от различных отправителей. Нет никаких ограничений. Вы можете использовать этот номер в любое время. Вы также можете предоставить свой номер телефона для регистрации нового пользователя. При этом вам не нужно будет вносить какую-либо плату. Это полностью бесплатно. Мы настоятельно рекомендуем вам не использовать свои личные данные. Это не только будет очень опасно, но и может привести к тому, что вас обманут.