Статистика ВЭД - анализ данных таможни

Если необходима помощь в анализе статистической информации относительно внешней торговли, стоит обратиться за помощью к профессионалам аналитической группы ObzorVed. Организация на протяжении 15 лет специализируется на предоставлении и анализа исторической информации. В это время были разработаны способы предоставления данных, касающихся таможенной статистики, полностью автоматизированы, открыты запросу из разных отраслей экономики.  В представленной ниже информации подробно описано, как работает ObzorVed, какие преимущества можно получить от сотрудничества.

Основные принципы работы с информацией 

 Среди основных принципов работы с данными в этой компании можно выделить следующие:

  1. Контроль качества базы данных. Официальная таможня в своем исходном виде состоит из нескольких таблиц. В ней есть специальные поля с разными типами данных. Детальное знание специфики и профессиональной работы позволит передать максимально корректные со статистической точки зрения результаты.
  2. Качественная аналитическая обработка таможенной базы. Делается все необходимое для того, чтобы обеспечить качественную таможенную статистику, которая придают наглядность выборки из массовости данных. Существенно сокращается время, которое требуется для анализа полученных соединений, для принятия верных решений.  Отчеты позволяют за несколько минут получить общее представление в структуре импорта и экспорта товара.
  3. Максимальная полнота данных. Здесь подразумевается интеграция социальной статистики с другими источниками. Речь идет о Росстате, Минпромторге, отчетами компании.

 Все это дополняется качественными принципами работы с заказчиками.

Принцип работы с заказчиками

Главным принципом работы является высокий уровень сервисного обслуживания. То есть клиент может получить ответ на любой вопрос. Если есть какие-то затруднения с формализацией задачи, это не будет являться проблемой.

Консультанты - высококвалифицированные специалисты, помогут подобрать правильный код или отфильтровать необходимые данные с помощью ключевых слов. Консультационная поддержка работает в круглосуточном режиме. Вопросы интеграции подключения можно обсудить в любое время. В этом заключается высокий уровень сервисного обслуживания. Каждый клиент получает в компании индивидуальное обслуживание и огромное количество преимуществ.