Паркетная доска в интернет-магазине "REAL WOOD"

Интернет магазин стройматериалов в Санкт-Петербурге

Массивная доска являет собой отделочное сырье для напольного покрытия, которое производится привычным способом – из цельных пород дерева, и покрывается сверху защитным слоем ЛКМ. Паз вместе с гребнем находятся с торцов каждой отдельной составляющей.

Специфическая структура материала направлена на то, чтобы повысить прочность к влияниям механического типа, а также стойкость к изнашиваниям, перепадам температуры и повышенной влажности.

Если говорить о цене, она определяется в большинстве случаев породой дерева, которая используется при производстве. Выгодную стоимость предлагает интернет-магазин стройматериалов в Санкт-Петербурге https://shopspb.realwood.ru. В ассортименте маркета предложены варианты из дуба, лиственницы и термоясеня. Сумма начинается от 590 руб./м2.

Среди достоинств, на которые ориентируются покупатели, нужно выделить такие, как:

  1. по внешним свойствам напоминает наборный паркет, но отличается от него не слишком сложным и оперативным процессом укладки;
  2. создается из разных пород дерева, что дает возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант;
  3. безупречное качество и продолжительная эксплуатация – указанные характеристики достигаются не столько производственной техникой, сколько спецификой хранения и монтажом;
  4. высокая прочность – после укладки и при использовании не деформируется.

Чтобы организовать качественное покрытие допускается рассматривать привычную доску из долговечных и простых древесных пород либо нешпунтованную палубную. Если планируется устанавливать настилы на открытом воздухе с температурными перепадами, желательно рассматривать исключительно качественную террасную доску.

Приобрести паркетную доску хорошего качества по выгодной стоимости можно в названном выше магазине. Наш офис находится по МКАД на севере Москвы. По всем вопросам можно связаться с менеджерами компании либо направить заявку на сайт. Грамотный подход к делу позволит получить соответствующий результат.

По материалам сайта https://shopspb.realwood.ru.