Промышленный альпинисты и их услуги

Промышленный альпинизм - это особая техника выполнения работ на большой высоте. Их выполняют специально обученные профессионалы - промышленные альпинисты в СПб. Общим для работы на больших высотах является достижение места работы с помощью альпинистских технологий передвижения и страховки. Вы можете воспользоваться услугами альпинистов в компании АльпаКо.

Где работают промышленные альпинисты:

Альпинисты работают практически в любых труднодоступных местах или в замкнутых пространствах: на крыше, фасадах зданий, внутри помещений и даже изнутри резервуаров:

  • на жилых строениях, офисных центрах или производственных зданиях;
  • в силосах, внутри рекламных конструкций, на трубопроводах, в шахтах вентиляции и лифтов;
  • в торговых центрах, мастерских, театрах, ночных заведениях;
  • на деревьях, столбах, а также строительных кранах.

Вместо скалистых гор промышленные альпинисты покоряют городские вершины (разного назначения коммерческие здания, многоэтажные дома, производственные объекты). Фирма АльпаКо предлагает профессиональное обслуживание и индивидуальное техническое решение, давая гарантии на любые виды работ. В основании лежит высоких профессионализм. Надо сказать, что это увлекательная и интересная работа, полезная для людей.

Специфика работы промышленных альпинистов

Чем занимаются промышленные альпинисты? Вот задачи, которые они могут выполняться промышленными альпинистами на высоте:

  1. Мытье окон.
  2. Покраска и мойка фасадов.
  3. Удаление снежных масс, сосулек с кровли и козырьков.
  4. Чистка и установка кондиционеров.
  5. Герметизация стыковочных швов в стенах и панелях.
  6. Теплоизоляция помещений, расположенных в многоэтажных домах.
  7. Монтаж желобов к водостокам.

Деятельность промальпа возможно назвать достаточно сложной из-за разнообразия задач. Это означает, что хороший промышленный альпинист - это «лифтёр всех профессий», который научился выполнять многие задачи на высоте без опоры.

Почему выбирают АльпаКо?

В компании АльпаКо работают профессиональные альпинисты-спортсмены, которые на протяжении многих лет совершенствуют свои тренировочные навыки. В команду альпинистов также входят инженеры, которые тщательно и правильно планируют стратегию решения поставленных задач.

Преимущества альпинистских услуг от АльпаКо:

  1. Бесплатная консультация. Предоставляем необходимую информацию об услугах и решаем задачи по фиксированным ценам, которые оговариваются заранее. На сайте имеется прайс услуг.
  2. Бесплатное посещение объекта. Предварительно оцениваем объем и характер работы.
  3. Команда настоящих профессионалов. Услуги предоставляют квалифицированные альпинисты.
  4. Качественные расходные материалы. Мы используем только проверенные инструменты и профессиональное оборудование, что исключает непредвиденные ситуации в процессе работы.
  5. Составляем смету, выполняем работы и обеспечиваем послегарантийное обслуживание. Мы гарантируем качество используемых материалов, строго придерживаемся оговорённых сроков.