Преимущества водных прогулок на теплоходе по Москве

Осень – идеальное время для получения новых эмоций. Этот живописный сезон позволяет увидеть привычные места с совершенно новых, необычных ракурсов. Отличная идея - в ближайшие выходные отправиться на теплоходную прогулку по Москве-реке, получить огромный заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений, а также сделать на память десятки красочных фотографий.

И жители, и гости столицы выбирают прогулки на теплоходах флотилии Radisson по Москве-реке: флотилия Рэдиссон состоит из самых разных судов - яхт-ресторанов, речных трамвайчиков, супер-яхт. Ознакомиться с реальными отзывами туристов о прогулках можно на сайте Sputnik8 – это один из самых популярных и самых удобных сервисов поиска и заказа экскурсий, который доступен круглосуточно. Чтобы забронировать экскурсию на интересующую дату и время, достаточно выбрать регион и ознакомиться с подробными описаниями всех достопримечательностей и экскурсий.

Назовем еще несколько преимуществ водных прогулок по Москве-реке:

  • это безусловно польза для здоровья: возможность побыть час-другой на свежем воздухе и полюбоваться красивыми видами – лучший способ снять стресс, нервное напряжение и отвлечься от повседневных забот и суеты. Как известно, жители современных мегаполисов нередко испытывают эмоциональные проблемы из-за чрезмерной загруженности. Водная прогулка позволяет забыть об этом;
  • это возможность организовать на борту любой вид развлечений, будь то корпоративные мероприятия, юбилеи, дни рождения. Водная прогулка также может подразумевать остановки;
  • это возможность насладиться красивыми пейзажами. Если вы - гость столицы, не упустите возможности посмотреть на знаменитые достопримечательности с необычных ракурсов и сфотографировать их со всех сторон. Прогулка по реке позволит увидеть самый центр столицы и её главные культурные места - Московский Кремль, Новоспасский и Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя, а также стильные московские высотки.

Совершать увлекательные водные прогулки можно как дневное, так и в ночное время суток: в последнем случае появится возможность увидеть сияющую сотнями тысяч огней столицу.

Стоимость водных прогулок по Москве-реке в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от их продолжительности, от места посадки и высадки, от характеристик выбранного плавсредства, однако в любом случае все вложения сполна окупаются тем количеством эмоций, которые можно получить в результате.