Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Вопрос о том, как отлично провести время, как зарядиться положительными эмоциями и яркими впечатлениями, всегда была и остаётся актуальным. Один из самых популярных вариантов в 2021 году - отправиться на водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Прогулки могут иметь разную продолжительность и всякий раз позволяют взглянуть на привычные места и достопримечательности с нового, непривычного ракурса, и сделать на память десятки красочных фотографий.

Как организовать водные прогулки в Санкт-Петербурге?

Современные технологии позволяют делать это онлайн, не отходя от экрана монитора: достаточно посетить портал Kateronline.ru и ознакомиться с размещённой на нём информацией, а если по аренде катера все же останутся вопросы - заказать бесплатный обратный звонок и обсудить их с менеджерами. Компания успешно работает в сфере водного транспорта с 2005 года, её постоянными клиентами являются и жители, и гости Северной столицы. Kateronline.ru располагает современными комфортабельными катерами, яхтами и теплоходами, которые отлично подходят не только для прогулок и прекрасного времяпрепровождения, но и празднования важных событий и дат: на водном транспорте можно отпраздновать юбилей, корпоратив, выпускной, день рождения, при этом каждому клиенту будет предложено VIP обслуживание и наилучшие условия сотрудничества. Как-либо готовиться к прогулке по рекам и каналам Санкт-Петербурга не нужно. Всё, что следует взять с собой - фото- и видеокамеру, а также тёплую одежду, если ваше путешествие планируется в вечернее время суток.

Какую именно прогулку выбрать?

Прогулки на водном транспорте имеют свои названия, например, «Северная Венеция», «Разводные мосты», «Парадный Петербург», «Ужин на борту», «Северные острова», «Невские просторы». Возможен также просмотр салюта с борта теплохода. Заказчик может исходить из своих пожеланий, предпочтений, а также материальных возможностей. Традиционными являются водные прогулки, проходящие по Мойке, Фонтанке и другим каналам города: они позволяют познакомиться с Северной столицей и узнать, какой красивой она бывает в разные времена года. Водные прогулки организуются не только в весенне-летний сезон, но и осенью, поэтому арендовать катер или яхту стоит прямо сейчас.

Стоимость прогулки является вполне доступной, в любом случае все затраты уже очень скоро полностью окупаются: вы познакомитесь с одним из самых интересных, оригинальных и необычных способов времяпрепровождения.