Крылов Дмитрий Юрьевич об оборудовании для проведения мероприятий

Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич. Расскажите, пожалуйста о себе.

- Здравствуйте, я - Крылов Дмитрий Юрьевич, являюсь руководителем «Dj Fly». Мы занимаемся сопровождением мероприятий и ярких событий вашего города!

Вы руководите «Dj Fly» с 2001 года и за этот период достигли грандиозных высот. Скажите: что стало основой?

- В основе успеха нашей команды, я считаю, лежит три принципа: это клиентоориентированность, т.е. эффективная работа с клиентами и индивидуальный подход, использование современных музыкальных технологий и уважение к сотрудникам. Всегда учитываем пожелания наших клиентов, гордимся большим количеством благодарностей и положительных отзывов о нашей работе.

61ae5b68bbdc1.jpg

                       Крылов Дмитрий Юрьевич

 

То есть, Вы - Крылов Дмитрий Юрьевич, в компании как наставник и учитель для своих подчиненных, или все же как требовательный руководитель?

- Я больше – требовательный руководитель. Но при этом я стараюсь поддерживать дружелюбную обстановку в рабочем коллективе. Сплоченная, дружная команда – это одна из составляющих успеха компании.

Ваш профиль досуг и развлечения, что в первую очередь необходимо для организации мероприятий?

- Первое – это площадка по планируемому количеству гостей и задачам, второе - это оборудование, третье – профессионализм организатора.

Какое оборудование потребуется, если захочется организовать концерт в своем городе?

- Зависит от бюджета и целей мероприятия.  Для мероприятия необходимы: звуковое оборудование, в комплект которого входят колонки для воспроизведения звука, подставки для этих колонок, набор необходимых соединительных проводов и кабелей, комплект радиомикрофонов, профессиональный многоканальный микшер и прочее.

Для создания правильной атмосферы свет имеет не меньшее значение, чем сам звук. Световое оборудование включает в себя комплекс всевозможных софитов, проекторов, а также прочих осветительных приборов, способных в прямом смысле слова придать празднику новых красок и цветов. И конечно же к оборудованию необходимы настройки профессионалов.

Могли бы, к примеру, сами настроить звук или свет? Чтобы на вечеринке был бы «звук от Дмитрия Юрьевича Крылова»?

- Я бы справился с задачей. Но «звук от Дмитрия Юрьевича Крылова» был бы немного хуже, чем сделали бы профессионалы из «Dj Fly». В компании лучшие ди-джеи, ведущие культурно-массовых мероприятий, звукооператоры, мастера спецэффектов. С огромным опытом работы, увлеченные своим делом, креативные и талантливые люди. Поэтому лучше им поручить эту работу.

Ваша задача в компании - руководить, подбирать кадры, находить талантливых сотрудников?

- Не только, в моей профессиональной деятельности руководителя «Dj Fly» так же присутствует разработка и постановка культурно-досуговых программ на основе собственного оригинального сценарно-режиссерского решения, а также организация досуга разных групп населения.

Очевидно, что Праздник – это большой труд, требующий подготовки и профессионализма. Спасибо, за приятную беседу, Дмитрий Юрьевич!

- Пожалуйста. Я – Крылов Дмитрий Юрьевич совместно с «Dj Fly» организуем ваше мероприятие на высоком уровне, обращайтесь!