Особенности кредитования под залог недвижимости

Когда необходимы денежные средства и потребительского кредита не хватает, многие люди решаются заложить квартиру. В финансовом учреждении оформить выгодный кредит в банке под залог недвижимости можно не только при личном посещении, но и онлайн. Полученные деньги можно тратить на любые нужды, которые необходимы заемщику. Кредит под залог недвижимого имущества отличается выгодной годовой процентной ставкой и большой суммой денег.

Цели, на которые можно потратить кредит:

  • Получение лечения.
  • Оплата за обучение.
  • Расширение бизнеса.
  • Проведение ремонта.
  • Приобретение недвижимости.

Особенности залогового кредитования

При оформлении кредита под залог недвижимости необходимо учитывать, что клиенту должно быть от 18 до 70 лет. Он должен являться гражданином РФ и иметь постоянную регистрацию по месту жительства. Для получения кредита клиенту необязательно быть собственником недвижимости. Следует учесть, что кредит под залог недвижимости в последующем будет сложнее рефинансировать в другом банке.

Как оформить кредит?

Чтобы оформить кредит под залог жилья, необходимо зайти на сайт банка Тинькофф и заполнить электронную заявку. В случае одобрения документа с клиентом связывается сотрудник банка и предоставляет карту с договором для подписания. Затем квартира регистрируется банком в залог и оплачивается пошлина. После этого клиенту будут доступны денежные средства.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.