Зимний парфюм для женщин

Зима - это время уютных шарфов, варежек и игр в снежки на свежем морозном воздухе. Чем пахнет эта пора года? Каждый из нас, не задумываясь, скажет, что это елка, мандарины, шоколад и глинтвейн. Зимой очень хочется тепла, и его можно найти не только в одежде. Для того чтобы чувствовать себя уютно, многие девушки идут в интерне-магазин парфюма и косметики Rive Droite для того, чтобы купить женские духи для зимы. Представленные в ассортименте варианты раскрываются по-разному - все будут определять индивидуальные особенности, температура и влажность. По этой причине свежая туалетная вода в зимнее время пахнет резко, а теплая плавно. Более того, верхние ноты держатся дольше, а непосредственно сам аромат ощущается нежно.

Критерии выбора зимних ароматов для женщин

  1. Зимой обоняние становится слабее - это обусловлено морозами и простудами. Это становится основанием утверждать, что рассматривать нужно более стойкие и насыщенные ароматы.
  2. Духи, которым Вы отдаете свое предпочтение, должны согревать и укутывать, как мягкий уютный шарфик.
  3. По причине того, что в эту пору мы носим много вещей, аромату сложно пробиться, поэтому духи должны быть шлейфовыми.
  4. В холодное время года уместны экзотические и пикантные ароматы, которые могут навевать приятные воспоминания.
  5. Качественный оригинальный женский парфюм предполагает верхние, средние и нижние нотки. Первые чувствуются сразу - они проявляются в отдушке на основе спирта и разящему аромату. Благодаря указанным составляющим аромат растягивается. Спустя пятнадцать минут спирт выветривается и начинают появляться средние - основа парфюмерии. Они играют приблизительно час. Самыми стойкими считаются нижние - они долгоиграющие и почти неуловимые. Если парфюм хороший, за день от шлейфа избавиться не удастся.

Хорошая парфюмерия в интернет-магазине “Rive Droite”

В ассортименте всегда есть как новинки, так и классика, которая проверена временем. Сюда следует отнести лидеров парфюмерной индустрии Valentino, Burberry, Lacoste и прочие. Список продуктов все время обновляется.

Среди достоинств нужно отметить:

  • серьезный выбор;
  • детальное описание запаха;
  • безупречное качество ароматов;
  • возможность оплатить покупку любым удобным для человека способом.
  • оперативная доставка по РФ – при поддержке СДЭК, Почты РФ или Boxberrу;
  • возможность вернуть товар.