Как работать с сервисом «Профи»

виртуальные платформы для взаимодействия рекрутеров и работодателей, хоть и являются нетипичным форматом для нашей страны, но пользуются стабильным спросом, успешно работая в современных условиях. Клиенты могут найти здесь профессионалов, которые помогут решить разные задачи. Это может быть, например, мастер в спб, репетитор, парикмахер, сантехник и другие специалисты. Всего на указанном ресурсе собрано больше 1 800 000 специалистов по 900 разновидностям услуг.

К вопросу о выборе специалиста

Ввести на сайте в поисковую строку нужного специалиста или услугу.  Желательно дать более подробную информацию, например, когда начать работу, какую сумму Вы готовы платить за работу, где удобно встретиться.

Далее по ссылке появится заказ - мастера будут предлагать свою помощь и цены. Выбрать подходящего следует по примерам выполненных работ, оставленным пользователями комментариям и рейтингу. Рекомендуется ориентироваться на пометку в анкете о том, что паспорт проверен. Поиск работника бесплатный. За профессиональную поддержку Вы платите мастеру непосредственно по факт удобным способом.

Как найти заказ специалисту?

  1. Они видны в личном кабинете. Оптимальный следует выбирать по месту, периоду и деньгам. Можно отправиться клиенту отклик - такой подход позволит получить номер телефона.
  2. На заказ могут отреагировать несколько людей - подходящую кандидатуру клиент выбирает на свое усмотрение.
  3. После того как заказ будет выполнен, средства Вы получите непосредственно от клиента, вся сумма будет у Вас.

Что предлагает площадка «Профи»?

Мы не оказываем услуги, а оказываем помощь профессионалам и заказчикам встретиться. Решающее значение имеет то, чтобы площадка, которая нами основана, была безопасной и надежной.

Кроме того, мы:

  • просим работников пройти проверку пакета документов. Тех, кто это выполнил, система фиксирует как «паспорт проверен»;
  • публикуем исключительно проверенные комментарии. Оставленные пользователями комментарии помогут сформировать впечатление о специалисте;
  • блокируем профессионалов и клиентов, нарушающих законы ресурса;
  • оказываем поддержку в сложных ситуациях. В том случае если во время работы есть трудности, можно обратиться к представителям службы поддержки. В том случае если к вопросу выбора специалиста и своей безопасности подходить грамотно, можно рассчитывать на положительный результат.