Специфика услуг подъема груза через окно

В процессе переезда, человек сталкивается с огромным количеством хлопот. Ведь необходимо не только перевезти вещи, мебель на новое место, но и сделать это очень аккуратно. И конечно же, доставить его н нужный этаж.

Зачастую, проблемы возникают, когда нужно поднимать крупногабаритную мебель: рояль, ванны, диваны и прочее. Здесь никак не обойтись без промышленных альпинистов.

Стоимость клиенту рассчитывает специалист, причем, осмотр и оценивание происходит бесплатно.

Высотники справятся с любой сложной задачей. Если нужно совершить подъем мебели через окно, то они это сделают. Совершат установление ванны на крыше пентхауса и прочее. Профессионалы на то и являются идеальными помощниками, поскольку они знают свое дело и готовы доказать это на практике.

Что подразумевается под услугой

Поднимать грузы через окно достаточно сложно. Поэтому, в нашей компании предусматривают все действия, которые необходимы для проведения данных работ. Специалист приезжает на объект и выполняет нужные замеры. Определяет по какой траектории будут поднимать груз. Обязательно идет согласование с управляющим компании. То есть, делается все, для того, чтобы заказчик остался доволен и после сдачи работ уверенно рекомендовал нашу компанию другим.

  • Производиться подъем на любой этаж;
  • Совершается подъем объемной мебели, начиная от диванов и столешниц и до ванн и шкафов;
  • Поднимаем неразборные предметы, у которых габариты не позволяют совершать подъем ручным способом.

Доверяя нам свою мебель, вы можете быть уверены, что она будет в целости и сохранности до последнего этапа выполнения работ. Ни единой царапины на ней не будет, а подъем через окно совершиться в оперативные сроки.

В плане технологий, используем только самые лучшие и современные методики и материалы. Веревочные канаты, стропы из нейлона, все это позволяет бережно и аккуратно поднимать мебель без опасения нанести повреждения. Любое из такелажных оборудований регулярно проходит сертификацию, поэтому, способно себя оправдать и выдержать нагрузки, которые задают.

Поскольку в больших городах, строительство высотных зданий происходит массово, поднимать грузы становится все более актуальным делом. Следовательно, промышленный альпинизм набирает все большую востребованность и актуальность. Уже не первый год поднимаем мебель через окно и готовы продолжать ради удобства и комфорта наших клиентов.

Профессиональные сотрудники совершают такелажные работы, цена https://k5msk.ru/service/c-takelazhnye_raboty.html на которые может быть рассчитана заранее, и зависеть от разных факторов.

Чтобы обратиться к нам за помощью, достаточно оставить заявку на ресурсе или совершить звонок в компанию. Сразу же ответим на интересующие вопросы, поможем уточнить детали. Поможем справиться с той задачей, которая интересует и максимально сориентируем в плане стоимости. В нашей компетентности и профессионализме клиенты всегда убеждаются на практике. Не идите на компромисс между качеством и ценой, а просто звоните по указанным телефонам.