Официальный дилер Volvo в Москве с лучшими условиями покупки автомобилей

Официальный дилер Volvo Car M1 в Москве предлагает лучшие условия на покупку автомобилей шведского концерна. Актуальный модельный ряд, выгодные финансовые программы и персональные коммерческие предложения для корпоративных клиентов дополняются возможностью профессионального технического обслуживания и ремонта в авторизованных сервисных центрах.

Плюсы покупки автомобилей Volvo у официального дилера

В число преимуществ покупки автомобиля у официального дилера входят следующие плюсы:

  • Весь модельный ряд, большой выбор опций, аксессуаров;
  • Официальная гарантия и авторизованное сервисное обслуживание;
  • Выгодные кредитные линии, рассрочка или лизинг, Trade-in, акции и бонусы;
  • Подменные автомобили на время технического обслуживания и ремонта;
  • Лучшие цены и вежливое обращение компетентных консультантов;
  • Возможность записаться на тест-драйв интересующей модели.

Официальный дилер Volvo в Москве поможет выбрать комплектацию и сконфигурировать опции под Ваши индивидуальные потребности.

AuZBaQBhmxxYNIW-3Kb6UBRyej4GkSQdTr2AryH0ifkRr8fHvLZmu75AWKNpW-YEf8fSgO_LXLw9Ys_ZQx1KSytmGIZsvnYEs48NnaAGA1CIpewjtgQlPkjsHIH4ymvbivv6bIWS

Почему Volvo?

Автомобили шведского автоконцерна ассоциируются с надежностью и безопасностью, и не случайно. Производитель всегда делал и продолжает делать упор именно на эти свойства. Высокий уровень безопасности подтверждают множественные испытания и тесты, в том числе, по европейской системе оценки NCAP. Обеспечивается защита не только водителя и пассажиров, но и других участников дорожного движения (пешеходов, велосипедистов). Конструкция рамы, конфигурация технических узлов и агрегатов автомобиля дополняются системами активной безопасности, включая мониторинг слепых зон, ассистентов движения и маневрирования, аварийного торможения.

Производитель позаботился и о комфорте, функциональных возможностях. В новые модели интегрированы электронные системы и цифровые сервисы, мультимедийно-навигационные комплексы с сенсорными экранами. Они могут взаимодействовать с различными внешними устройствами и носителями информации, обеспечивают доступ в интернет и делают поездки еще более интересными и увлекательными. В отделке применяются материалы премиального качества. Поэтому миллионы автомобилистов по всему миру отдают предпочтение Volvo.

Получить больше информации об автомобилях модельного ряда, комплектациях и доступных опциях можно у консультантов официального дилера в Москве.