Как выбрать квартиру в новостройке в Москве?

https://stroiki.ru/

При активном застраивании столицы перед покупателями появился огромный выбор жилья разной ценовой категории. Можно приобрести в собственность недорогие квартиры в спальных районах, апартаменты класса комфорт и бизнес в центре. Как выбрать подходящий по всем параметрам вариант? Нужно изучить все предложения, сравнить их. В этом поможет сервис https://stroiki.ru/, где собраны новостройки Москвы от лучших застройщиков. Воспользоваться услугами сервиса могут все пользователи без регистрации.

Для начала нужно установить бюджет, а затем подбирать недвижимость соответствующей ценовой категории:

  • эконом;
  • комфорт;
  • бизнес;
  • элитная недвижимость.

Различие между объектами заключается в характеристиках материалов, которые используются для возведения домов. В категории бизнес и престиж представлены дома кирпичного и монолитного типа. Они отличаются надежностью, долговечностью, высокими звукоизоляционными свойствами. Дешевле всего стоят квартиры Москвы, расположенные в домах панельного типа.

Как выбрать расположение новостроек в Москве?

Также на стоимость влияет расположение новостроек Москвы и Подмосковья. Чем престижнее район, тем выше цена за квадратный метр. На престиж района влияют такие показатели, как:

  • транспортная доступность;
  • наличие важных объектов инфраструктуры: детских садов и школ, банков, аптек, магазинов;
  • близкая расположенность достопримечательностей;
  • удаленность от центра.

Выбирать месторасположение стоит с учетом вашего темпа жизни и интересов. Если вы хотите переехать в новую квартиру вместе с семьей, где есть дети, то в приоритете станет близкая расположенность детских садов, игровых комнат, парков и скверов. Для молодых людей, живущих активной жизнью, подойдут новостройки Москвы вблизи торговых центров, офисов.

Повышенным комфортом и удобством отличаются новостройки в Москве и Подмосковье, расположенные в спальных районах. Зачастую застройщики планируют дворы закрытого типа, куда невозможно проехать на транспортном средстве. Внутренний двор оснащается зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. На первых этажах зданий могут располагаться парикмахерские и аптеки, магазины и игровые комнаты для детей, ателье и прочие объекты инфраструктуры. В таком случае жильцы могут пользоваться услугами первой необходимости, не уезжая далеко от дома.