Статусный ЖК UPOINT: когда мечты превращаются в реальность

Компания «Унистрой» завершает в 2023 году строительство нового объекта. На этот раз в эксплуатацию будет сдан дом бизнес-класса на четыре парадных на Пискаревском проспекте. Количество квартир — 141. ЖК расположен в Красногвардейском районе с необходимыми объектами инфраструктуры для комфортного проживания.

Что рядом?

Собираетесь купить квартиру в ЖК «UPOINT»? Тогда у вас будет возможность жить в современном районе, удобном для работы и отдыха. Для прогулок к вашим услугам:

  1. Свердловская набережная по правому берегу Невы.
  2. Красивый Полюстровский парк с невероятными пейзажами.
  3. Сад «Нева», переживающий второе рождение.
  4. Сквер Безбородко с Полюстровским прудом.

Арендовать офис и работать можно в бизнес-центре «Бенуа», размещенном в шаговой доступности от ЖК. Рядом — СШ № 143, в ближайшем будущем здесь построят детский сад на 100 мест.

Дом находится в 5 минутах ходьбы от удобной транспортной развязки: на общественном транспорте всего за 10—15 минут вы доедете до ст. метро «Пл. Ленина» и «Новочеркасская». Есть выезды на набережную и Большеохтинский проспект: отсюда можно быстро доехать до центра города.

Квартиры

Компания «Унистрой» предлагает квартиры площадью от 35 кв.м. до 190 кв.м. К вашим услугам студии, полноценные двух- и трехкомнатные квартиры, квартиры евроформата, квартиры с террасами, пентхаусы. Есть варианты с саунами, с мастер-спальнями, в которых предусмотрены гардеробные помещения и отдельные санузлы, квартиры с угловым остеклением. В общем, вам предлагают объекты на любой вкус и бюджет.

Квартиры реализуются с отделкой White box — это предчистовой вариант с выровненными полом, стенами, потолками, установленными энергоэффективными окнами, входной дверью с электронным замком, с радиаторами, отопительной разводкой в стяжке пола.

Передача данных по отоплению, воде, электричеству осуществляется автоматически.

Двор

Во дворе вы не увидите транспорта — для его размещения предусмотрен подземный паркинг на 160 машин. Здесь имеются семейные места на 2 автомобиля, а также парковки для мотоциклов и электрокаров. На первом этаже предусмотрено место для хранения колясок, велосипедов, самокатов.

Вход во двор и в парадное находится под охраной, а на территории комплекса установлены видеокамеры. В  ЖК «UPOINT» есть зоны для занятия спортом, для отдыха, имеются детские площадки и амфитеатр, где вы сможете проводить свободное время, исходя из своих предпочтений.

Способы покупки

Компания предлагает воспользоваться традиционными способами оплаты и ипотекой. Во втором случае вариантов несколько, с различными условиями и процентными ставками:

  1. От 0,1% по господдержке с первоначальным взносом от 15%. 
  2. От 3,1% по программе семейной ипотеке, начиная с первого ребенка.
  3. От 6,7% со сроком до 30 лет и суммой до 30 млн. рублей.

ЖК UPOINT — это дом бизнес-класса, в котором есть все для красивой и комфортной жизни.

 

*Застройщик ЖК «Upoint» - ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф.