Обзор FXStandart.com ‒ вся правда о компании: тзывы реальных пользователей

Доверие ‒ это чрезвычайно важный аспект, который необходим для развития экономики. Если в процессе сотрудничества вы не доверяете своему партнеру, рано или поздно возникнут проблемы, которые негативно повлияют на объем прибыли.

Данная закономерность сохраняется в трейдинге и инвестировании. Если клиент не доверяет брокеру, он не будет использовать для операций большой объем финансов, что повлияет на доходы посредника и остальных субъектов экономики.

Компания Fxstandart постаралась исправить эту ситуацию, создав для всех инвесторов и трейдеров безопасную платформу, на которой можно эффективно зарабатывать. Если вас заинтересовал данный брокер, Fxstandart отзывы аналитического центра помогут составить собственное мнение и решить, вкладывать ли сюда финансы.

Больше о FX Standart

Компания была основана в 2014 году. В начале она работала как аналитический центр, услугами которых пользовались участники валютного и фондового рынка. Однако со временем сайт Fxstandart превратился в полноценную торговую платформу, где трейдерам и инвесторам доступны сотни торговых инструментов.

Главная цель ФХ Стандарт ‒ создание торгового пространства, где каждый участник смог бы доверять друг другу.

Отзывы от реальных клиентов FX Standard

Карина, айтишик

FXstandart ‒ брокер, который помог мне выгодно вложить существенную сумму денег. В процессе сотрудничества мне особенно понравилось качество обслуживание. Инвестиционный советник задавал очень проницательные и нужные вопросы, которые помогли подобрать подходящие инвестиционные объекты с нужным уровнем риска и отдачи.

Михаил, водитель

Регистрировался на сайте с мыслью, что ФХстандарт ‒ обман. Ранее решил попробовать трейдинг только по совету знакомого. Сначала создал на торговой платформе демо-счет и начал торговать на Форекс. После того, как понял основные моменты трейдинга, вложил немного денег и начал торговать. Что понравилось, так это практически моментальный вывод средств.

Олег, предприниматель

В Fxstandart инвестиции очень выгодно делать. Главное предварительно разобраться, на какой риск вы готовы пойти и какую прибыль хотите получить. Сайт очень удобный. При этом можно вложить деньги в акции многих мировых корпораций. Доступно множество торговых инструментов для трейдинга, мне в первую очередь интересны именно инвестиции.

Вадим, курьер

Много лет искал способ увеличить заработок и так наткнулся на ФХ стандарт. Не смог самостоятельно разобраться с особенностями рынка, поэтому решил пройти курс. К счастью, у этого брокера есть собственное обучение, с помощью которого я все таки нашел подходящую для себя стратегию и уже медленно, но уверенно получаю первые результаты сотрудничества.

Сильные и слабые стороны FX Standart

Когда трейдер находится в поисках брокера, в первую очередь он обращает внимание на торговые условия посредника. Это не самый плохой подход, но иногда лучше торговать с большой комиссией, но в том месте, где присутствует 100% уверенность, что вложенные ресурсы находятся в полной безопасности.

FX Standart обладает как определенными преимуществами, так и недостатками.

К основным достоинствам следует отнести:

  • большое количество торговых инструментов (их общее количество 500+);

  • выгодные условия для торговли на рынке Форекс;

  • неплохой показатель кредитного плеча 1:400;

  • разные способы пополнения депозита и снятия с него средств;

  • большой раздел аналитики, который регулярно пополняется новыми работами от опытных экспертов;

  • уникальная образовательная программа для новичков;

  • присутствует платформа для мобильного трейдинга;

  • лицензии от FSA и FCA;

  • сопровождение инвестиционного консультанта при необходимости.

В Фхстандарт могут успешно работать как опытные трейдеры, так и те, кто только начал свой путь в данной сфере. Сделки осуществляются максимально быстро.

Если говорить о недостатках, здесь следует отметить:

  • получить торговые условия можно только по запросу, на сайте в открытом доступе их нет;

  • спред только плавающий от 2 пунктов;

  • служба поддержки работает только на русском и английском языке.

Неудивительно, что отзывы о Fxstandart в большинстве положительны. Компания неуклонно прорабатывает технические стороны платформы, обеспечивая стабильную работу и новые возможности. Например, недавно была интегрирована поддержка фьючерсов.

Лицензии FX Standard

Когда вы выбираете брокера, особенное внимание следует уделить гарантиям безопасности. ФХ Стандарт обладает лицензиями сразу от двух регуляторов международного уровня ‒ FSA и FCA.

Благодаря этому для клиентов используются сегрегированные счета. Их финансами управляет специальная посредническая компания, поэтому сотрудники брокерской компании не имеют к ним доступа.

Если между клиентом и компанией возникает спорная ситуация, конфликт также решается регулятором. Недостатком в данном случае является то, то регулятор значительно меньше уделяет внимания небольшим трейдерам и инвесторам. Однако наличие услуг независимого арбитра также свидетельствует о том, что Fxstandart отзывы хорошие получил не просто так. Сотрудничать с этим брокером действительно безопасно. В Fxstandart лицензия от таких уважаемых организаций как FSA и FCA, что только подтверждает этот факт.

Служба поддержки

Если вас интересует, что такое FXstandart, важно также ознакомится с тем, как работает служба поддержки компании.

Сервис работает круглосуточно и 7 дней в неделю. Это является большим преимуществом, так как многие другие интернет-брокеры обеспечивают работу в режиме 24/5.

У клиента есть возможность в любое время обратиться за помощью. Главное требование ‒ нужно знать русский или английский язык, операторы говорят только на них.

Условия торговли и торговые инструменты на платформе FX Standart

Если изучить Фхстандарт отзывы, клиенты компании часто отмечают выгодные торговые условия, а также большое количестве инструментов, которые доступны для трейдера.

Торговые условия следует рассмотреть более детально:

  1. Минимальный депозит составляет 100%.

  2. Минимальная комиссия 0%, максимальная ‒ 10%.

  3. 3 основных вида счетов ‒ демо, стандартный и для мусульман.

  4. Поддерживается как NDD, так и ECN ценообразование. Выбрать любой вариант пользователь может при создании аккаунта.

  5. Присутствует поддержка мобильной торговли. Пользователь может скачать торговую платформу на свой мобильный телефон.

  6. Спред плавающий от 2.0 пунктов.

  7. Кредитное плечо ‒ 1:400.

Торговля на Fxstandart предусматривает большое количество инструментов ‒ более 500. Это очень хорошо, поскольку позволяет трейдеру и инвестору тщательно продумать свою стратегию и вкладываться только в те объекты, которые действительно могут впоследствии стать источником прибыли. Пользователи торговой платформы могут покупать и продавать:

  1. Форекс. Доступно 50+ валютных пар.

  2. Криптовалюты. Присутствуют пары как между криптовалютами, так и между ними и классическими валютами.

  3. Акции, облигации и индексы. Инвестор может вложиться как в акции отдельной компании или корпорации, так и в определенные индексы.

  4. Сырье и энергоносители. Классические продукты, спрос на которые всегда высок.

Партнерская программа FX Standart

Компания работает во многих странах. Например, функционал доступен клиентам FX Standart в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, России, Великобритании, Германии и т. д. И независимо от страны, пользователи могут рассчитывать на партнерскую программу. Её можно разделить на 2 основные части. Первая касается новых пользователей. После первого пополнения депозитного счета клиент получает +100% суммы, которая сразу же становится доступной на платформе. Это небольшой, но приятный бонус, который особенно полезен новичкам, что желают быстрого старта.

Однако основной момент, который мы должны выделить во время работы с Fxstandart – обучение. Образовательная программа данного брокера действительно хороша. Она будет полезна даже опытным трейдерам, которые хотят повысить свой уровень квалификации.

Программа состоит из двух основных блоков. Первый блок ‒ это теоретический материал. Он дает основу, трейдер-новичок ознакомляется с основными терминами, процессами и особенностями торговли. После этого клиент получает личного куратора и отправляется на рынок торговать. Такой подход позволяет получить в процессе обучение только практичные навыки, которые можно будет эффективно использовать в будущем.

Клиентам доступны обучающие видео, аналитические материалы, а также курсы и семинары от аналитиков с мировым именем. С FXstandart вы сможете учится у лучших, чтобы потом своими силами пробиться в их число.