Варианты накрутки зрителей на Твич

накрутка зрителей твич

Не все стримеры знают о том, как грамотно, бюджетно и без рисков получить на канал аудиторию и подписчиков. Многие и вовсе не знают о востребованных и функционирующих вариантах продвижения. На данный момент времени наиболее востребованными считаются такие, как:

  1. накрутка зрителей твич с помощью взаимных подписок;
  2. накрутка ботами;
  3. привлечение пользователей с помощью рекламы;
  4. покупка стримеров.

Приобрести просмотры каждый имеет возможность на специализированных порталах. Практика показывает, что это просто, оперативно и абсолютно безопасно. Наиболее востребованным способом считаются ресурсы бесплатных подписок. В сети есть огромное количество проектов и десятки порталов, которые предлагают просмотры на Твич. Смысл их функционирования достаточно понятна – Вы просматриваете чужие показы, потом оформляете заявку и прочие в ответ просматривают Ваши трансляции. Такой подход предлагает ряд положительных моментов. Если говорить о достоинствах, среди самых значимых нужно выделить такие, как:

  1. показы доступны живой аудитории;
  2. накрутка стрима осуществляется без материальных вложений;
  3. при помощи взаимной подписки удается получить до 50-70 онлайна.

Достаточно востребованным вариантом накрутки являются рестримы. Смысл кроется в том, что Вы приобретаете его у другого востребованного стримера. То есть, уникальна аудитория приходит на аккаунт и часто становится постоянной, но исключительно тогда, когда Вы предлагаете на самом деле уникальный контент. Чтобы получить необходимый результат следует заказать услугу у раскрученного стримера. Дело в том, что часто они дают рекомендацию на Ваш стрим.