ГТА Криминальная Россия - что надо знать о проекте

GTA - одна из наиболее востребованных серий видеоигр среди российских пользователей. Если вы увлекаетесь играми этой серии (в особенности теми, которые проводятся онлайн), вам может понравиться новая модификация, которая больше известна как "Криминальная Россия".

Как можно понять из названия, действие происходит в одном из российских городов. В рп крмп - характерный и узнаваемый антураж, а деньги персонажей исчисляются в рублях. Это можно увидеть в рейтингах на сайте разработчика модификации.

Как начать игру и что нужно для того, чтобы её скачать

Перед тем как установить игру и присоединиться к одному из серверов, на которых она может идти, нужно скачать ещё одну программу - она даст вам доступ к серверам. Затем войдите, используя свой логин и пароль.

Вы сразу же увидите, в чём состоит модификация. Она очень масштабная: здесь вас ждут автомобили с российскими номерами, знакомые города. Базой для мода стала любимая многими San Andreas.

Сюжет игры

Для того чтобы достичь специфической атмосферы, разработчики не сделали местом действия крупный город. Им стал обычный провинциальный городок под названием Южный, в который приезжает главный герой. После этого он приобретает квартиру и снова получает звонок от второго персонажа.

В бета-версии сюжет на этом обрывался. В онлайн-версии игры можно делать всё, что предусматривается её возможностями.

Жители города тоже выглядят специфически. Вместо типичных жителей США вы встретите здесь типичных жителей России, полицейские также выглядят соответствующе.

Преимущества мультиплеера

Здесь у вас будут преимущества перед обычной игрой:

  • вы не ограничиваетесь сюжетом;
  • подключаетесь к перспективному проекту с собственными серверами;
  • карта постоянно расширяется и включает в себя новые города - не только Южный;
  • вы можете купить различные предметы и усилители для своего персонажа, сменить ему внешность, а себе - ник.

К тому же модификацию online russia crmp скачать не составляет особого труда. Вам потребуется только установить две программы, одна из которых просто откроет вам путь к серверам.

В мультиплеере, по сути, возможности персонажа не ограничены. Здесь можно развивать его и проходить небольшие задания до бесконечности. Таким образом, у вас появятся все шансы попасть в рейтинг, который тоже находится в открытом доступе на официальном сайте разработчика модификации.