Аккаунты Gmail

Покупка аккаунтов – это вполне распространенная практика для развития и раскрутки бизнеса (в Интернете и не только). Идеальный вариант – это приобретение Гугл-аккаунта: реклама запускается практически мгновенно, а самому пользователю не нужно дополнительно раскачиваться. В этом плане старый аккаунт надежнее и полезнее, тогда как новые могут оказаться небезопасными. Самое простое – купить Гугл почту (Gmail).

Основные преимущества покупки аккаунтов

  1. Быстрое прохождение модерации.
  2. Подарочные сертификаты от Гугл. Благодаря им можно внести оплату за размещение рекламы.
  3. Отсутствие ограничений. Например, стандартный аккаунт (новый) может иметь лишь ограниченный доступ к рекламе (система пропускает не все). Старый и надежный обходит эти сложности.
  4. При покупке почти автоматически появляется рекламный профиль. Это позволяет системе контролировать личные данные каждого пользователя и отслеживать их.
  5. Можно давать много рекламных объявлений на самые различные темы.
  6. Раскрутку делает сам аккаунт, а не пользователь. В данном случае покупка решает много сложностей, связанных с раскручиванием. А это существенно экономит время, что важно начинающим предпринимателям.

Приобрести качественные Гугл-аккаунты можно на сервисе Retriv.biz. Здесь на такие вещи действительно большой спрос, ведь все строго конфиденциально. Сервис не разглашает данные третьим лицам, а аккаунт всегда пригодится хотя бы для подстраховки. Ведь одна из сложностей Гугла – это неизвестные алгоритмы проверки. Практически любого пользователя могут заблокировать, если произойдет сбой. Следует помнить, что тут трудится робот – следовательно, никто из новичков не застрахован. Лучше подстраховаться и купить проверенный Гугл-аккаунт.

Почему выгодно сотрудничать с сервисом Retriv.biz

  • круглосуточная техническая поддержка;
  • несколько вариантов оплаты (каждый пользователь может воспользоваться удобным для себя вариантом);
  • отсутствие рисков: чтобы быть полностью уверенным в покупке, надо обратить внимание на дату создания профиля, а также на привязанный телефон и адрес электронной почты;
  • хорошая репутация: сервис существует с 2015 года, у него много постоянных покупателей и заказчиков;
  • все данные высылаются на почту сразу после оплаты;
  • доступные цены и широкий ассортимент;
  • положительные отзывы клиентов;
  • для постоянных заказчиков предусмотрены скидки, а также участие в акциях и конкурсах.

Таким образом, интернет-магазин аккаунтов Retriv.Biz – это уникальная возможность раскрутиться при помощи покупки проверенного и надежного аккаунта. Здесь широкий выбор: помимо Gmail-почты, можно купить и аккаунты Mail, ВКонтакте, Телеграм, Одноклассники и прочих социальных сетей. Для удобства пользователей все рассортировано по специальным категориям. Также можно приобрести конкретный аккаунт – например, мужской или женский.

Помимо этого, Retriv.Biz предлагает своим постоянным клиентам выгодную реферальную программу. Об условиях сотрудничества можно почитать непосредственно на самом сайте.

Главный принцип сервиса – это продажа аккаунта строго в одни руки. То есть, покупатель сразу после совершения оплаты становится единственным собственником. Способ же выбирается любой: ручной или с использованием софта – здесь это не столь важно.

Купленная Гугл-почта поможет в дальнейшей раскрутке, однако не стоит пользоваться аккаунтом слишком активно и агрессивно. Это может вызвать подозрения, и, соответственно, появится риск блокировки из-за спама или иных вещей. То есть, задача пользователя заключается в обычном применении покупки. Не следует привлекать к себе излишнее внимание.