Как рассчитать стоимость вывоза мусора Газелью?

В процессе любого потребления или производственной деятельности появляются отходы. Мусор (бытовой, строительный) требует своевременного вывоза и последующей утилизации. Выделяют пять классов опасности отходов, которые имеют свои особенности складирования, временного хранения. Макулатура, пластик представляют собой ценность для вторичной переработки. Но некоторые отходы требуют быстрого обезвреживания и утилизации после перевозки на специальный полигон. Для оперативного вывоза мусора частным и юридическим лицам недостаточно собственных сил и легкового транспорта. Поэтому перевозку отходов осуществляют лицензированные компании при использовании Газелей разного объема (от четырех до десяти кубометров). Вместительный транспорт позволяет вывозить большое количество мусора — как твердого бытового, так и крупногабаритного, строительного.

Виды автомобилей ГАЗ для транспортировки мусора

На Газели вывоз мусора осуществляется в сжатые сроки по договоренности. Самые распространенные виды транспорта имеют вместимость от 4 до 10 кубометров. Их грузоподъемность начинается от трех с половиной тонн. Выбор автомобиля зависит от того, какие именно отходы нужно транспортировать. С помощью Газели можно перевозить строительные и твердые бытовые отходы, старую и поломанную мебель, вышедшую из строя бытовую технику. Дополнительно могут потребоваться услуги грузчиков, чтобы ускорить процесс.


Расчет стоимости: что учесть заказчикам

Для безопасной утилизации отходов профессионалы используют надежный новый транспорт. Компания, которая оказывает услуги, должна располагать лицензией и выполнять работы в соответствии с экологическими нормативами. Для расчета стоимости вывоза мусора на автомобилях ГАЗ следует учесть:

  1. объем отходов, которые нужно вывезти;
  2. потребность в погрузке/разгрузке, упаковке мусора (услуги грузчиков);
  3. район (куда должен прибыть специальный транспорт);
  4. тип мусора — строительный или твердый бытовой;
  5. форму расчета — наличными или по безналу, сразу со справками об утилизации и закрывающей документацией.

Если вас интересует вывоз грунта, здесь можно найти полезную информацию и запросить точный расчет. Окончательную стоимость перевозки отходов подскажут менеджеры. Можно оставить заявку и дождаться выезда специалиста на объект. Подписание договора осуществляется после получения счета на оплату. Но предварительно ее вносить необязательно Возможна постоплата. Все нюансы детально обсуждаются с клиентами.