Выгодные предложения от "Билайн"


Компания "Билайн" - один из самых популярных мобильных операторов в России. Мобильным операторам разработаны услуги и акции для комфорта и удобства своих абонентов. Например, очень удобная услуга для пользователей называется "Тарифные зоны". Эта услуга разработана для удобства абонента, чтобы он, находясь за пределами региона действия тарифного плана, который предусматривает скидки на разговоры в пределах той или иной области, мог контролировать свои расходы. Телефон сам определит и укажет, в какой точке страны вы находитесь.

Что предлагет оператор билайн: выгодные безлимитные тарифы и красивые номера.

Плюсом данной услуги является ее цена в ноль копеек, то есть оператор предоставляет ее абсолютно бесплатно. Отображение наименования региона на дисплее телефона происходит автоматически, тем самым напоминая хозяину о том, что дешевые звонки переходят в разряд дорогих. Настроить данную функцию можно с помощью подсказки на сайте оператора. 

Абонентам "Билайн" весь год следует следить за акцией под названием "Удвой платеж". Оператор будет объявлять день и адрес офиса, в котором пользователь "Билайна" сможет удвоить платеж. Это бонус , который будет начислен на баланс номера, который был внесен в указанном офисе оператора. Участниками акции могут стать абоненты с предоплатной формой расчета Московского региона. Бонус начисляется в течение рабочей недели. Используется бонусный платеж для оплаты исходящих вызовов и текстовых сообщений на номера отечественных операторов, междугородних вызовов, мобильный Интернет. Период действия использования бонусов не установлен. 

Чтобы привлечь в свою сеть абонентов, "Билайн" проводит акцию "Переходи на Билайн". Все желающие подключится к связи "Билайн" имеют преимущество выбора от четырех до десяти цифр будущего номера. Только сперва следует продиктовать ваш предыдущий телефонный номер, после чего консультанты в магазине сотовой связи подберут оптимальные для клиента варианты. 

Клиент может не беспокоиться о том, что его номер не будет известен друзьям и знакомым. Для того чтобы уведомить их об изменении номера, следует подключиться к услуге "Легкий шаг". Люди, которые будут звонить на ваш старый номер, получат уведомление о смене вашего номера. Уведомление об изменении номера клиент может выбрать из 2-х удобных вариантов: первый – это оповещение всех, кто звонит вам на старый номер, второй – это оповещение тех людей, которых выберет сам пользователь. Такая услуга доступна при условии сохранения старой карты и если она не заблокирована.