В центре Сибири состоится форум гостеприимства HoReCa

C 3 по 5 апреля 2014 года в Красноярске будет проходить первый в городе конкурс грильменов и кремалотье, состязания клининг-мастеров и дегустация оригинальных блюд. Все посетители смогут по достоинству оценить презентации известных кафе и ресторанов, поучаствовать в мастер-классах по определению качества вина.

Все мероприятия будут посвящены русской и сибирской кухне. Помимо кулинарной составляющей, форум включает конкурс «Клининг-Мастер 2014». Среди десяти человек будут выявлены лучшие специалисты по чистке ковров, мойке стекол и химическому обновлению мягкой мебели. Три участника получат почетные дипломы и ценные призы.

Следует отметить, что устранение загрязнений как сфера деятельности довольно востребована во многих городах. К примеру, уборку квартир в Москве осуществляет огромное число мелких фирм и крупных организаций.

Гости мероприятия смогут посетить Фестиваль ресторанов «Вкус родного города», где воочию будут представлены фирменное меню и весь ассортимент услуг развлекательных заведений Красноярска. Любителям чтива предлагается поучаствовать в презентациях специализированных изданий, освещающих события в «гостеприимной» индустрии.