Самые пагубные профессии для мужчин!

Всем известен факт, что не каждая мужская профессия является нормальной по отношению к здоровью. Так, ученые выявили наиболее вредные профессии, которые нарушают работу половой функции. При этом фармацевты тоже не стояли в стороне и выпустили препарат сиалис купить который можно в любой розничной аптеке города.

Первое место занимает  любая сидячая работа. С этим сопряжено еще несбалансированное питание, стрессы, застойные явления во всем организме.  А ведь при плохой  циркуляции крови в области малого таза сильно снижается эрекция,  кровь не успевает попадать в пенис во время сексуального возбуждения. Для решения данной проблемы есть дженерик Сиалис в Москве он продается в аптеке. Его главной задачей является в нужный момент накачать как можно больше крови в половой член во время близости. Это дает сверх сильную эрекцию.
Второе  место занимают военные специальности. Ведь данная работа, зачастую, сопряжена с огромной ответственностью за жизни своих подчиненных, что сильно перегружает нервную систему.

На третьем месте – морские плавания. Отрицательное ее воздействие заключается в  отсутствии длительные периоды времени секса у мужчины. Как известно, из-за этого снижается выработка тестостерона, падает либидо.

Не является приемлемой работа у «станка», когда мужчина постоянно носит тяжелые грузы, много стоит на протяжении дня. К этому может еще добавляться  резкая смена температур на предприятии или постоянная жара.  Обычно мужчины таких профессий любят еще и вечерком немного выпить, так сказать, расслабиться после рабочего будня.  Это 100% не способствует укреплению потенции и общего здоровья мужчины.

Казалось бы, что спорт помогает улучшить мужское здоровье, но только если он любительский.  Профессиональный спорт не оставляет сил человеку на свою личную жизнь, планирование ее. Ведь надо всегда стремиться к новым рекордам, больше тренироваться, думать о цели. К этому еще могут добавляться травмы, после которых спортсмен может по 5 – 10 месяцев восстанавливаться.

Для сохранения своего здоровья медики рекомендуют систематически проходить обследование у уролога или андролога. Для офисных работников рекомендуется больше выходить на улицу для пеших прогулок. По возможности делать  свою половую жизнь регулярной.