Выставка MOSBUILD 2015 пройдет в апреле будущего года



В апреле 2015 года в Москве пройдет крупнейшая в России выставка MOSBUILD 2015, которая будет состоять из двух тематических недель. Первая неделя будет посвящена дизайну и декору, она займет период с 31 марта по 3 апреля. Отливы, окна, фасадные и другие материалы будут представлены вниманию участников мероприятия с 14 по 17 апреля, во время Недели Строительства и Архитектуры.

MOSBUILD является крупнейшей в Европе выставкой, входящей в первую мировую пятерку самых популярных и значимых в сфере строительства и дизайна, подтверждена знаком UFI. Мероприятие проводится ежегодно, начиная с 1995 года, поддерживается государством, различными общественными деятелями и организациями, не только российскими, но и иностранными отраслевыми средствами массовой информации.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр», в 75-м павильоне, расположится на большой площади, где будут представлены многочисленные стенды. Установка отливов, разработка дизайнерских проектов, создание архитектурных решений, все необходимые для проведения данных работ материалы будут демонстрироваться участникам, количество которых традиционно насчитывает не менее двух тысяч. Мероприятие соберет в своих стенах представителей более сорока стран.