Современные телевизоры: виды и особенности



Благодаря инновационным технологиям, компании, которые занимаются выпуском бытовой техники, могут воплощать в жизнь самые интересные идеи и проекты. Поэтому для российских пользователей на страницах веб-портала Aport.ru размещаются наиболее актуальные предложения в данном сегменте рынка.http://moskva.aport.ru/televizory/cat456 Здесь можно ознакомиться со всеми техническими характеристиками моделей, а также самостоятельно провести анализ цен. При этом выбрать наиболее приемлемый вариант.

Новинки 2014 года от компании Toshiba для российских покупателей

В начале марта этого года производителем Toshiba на рынок России были выставлены первые LED-телевизоры. Новые серии бренда L3 и W3 являются базовыми моделями, которые оснащены всеми необходимыми функциями, присущими, так называемым, «умным» устройствам. Данные модели отличаются великолепным качеством изображения и оснащены технологией Smart TV. Привлекает внимание элегантный дизайн и тонкий корпус изделий.

У нового телевизора Toshiba серии W3 (32W3453R) имеется высококачественный дисплей с частотой пятьдесят герц и разрешением 1366х768 пикс., управление подсветкой 100 AMR, которая обеспечивает высокую частоту обновления и плавность движения кадров. Такие функции весьма важны на сегодняшний день, потому что позволяют воспроизводить активные сцены на экране с высоким комфортом для глаз.

Вторая новая модель серии L3 (40L3453) имеет разрешение экрана 1920х1080 пикс. и частоту – 50 герц. Четкость воспроизведения активных сцен у этого телевизора будет значительно выше, так как применяется технология 200 AMR.

В обеих моделях поддерживается функция 3 D Color Management, благодаря которой корректируется разнообразие цветовой гаммы и её интенсивность, что обеспечивает натуральное изображение на экране даже при отсутствии высокого качества видеосигнала.

Все модели вышеописанных серий телевизоров принимают три вида сигналов: цифровой, кабельный и аналоговый. Благодаря встроенным тюнерам DVD-T, DVB-T2 и DVB-C, устройства смогут поддерживать новый стандарт эфирного цифрового телевещания, которое готовится к запуску в России к следующему году.

Помимо вышеперечисленных характеристик, данные телевизоры имеют целый арсенал современных технологий. У обоих присутствуют адаптеры Wi-Fi, а у модели L3 есть поддержка технологии WiDi, благодаря чему, можно осуществить передачу информации с ноутбука или планшета на телевизор. Также среди предустановленного ПО можно обнаружить: Скайп, игры, полноценный веб-браузер и многое другое.