Компания «СОГАЗ-Мед» - быстрое и удобное оформление полиса ОМС, на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области

Эта информация в первую очередь заинтересует теперь уже бывших клиентов страховой медицинской организации ЗАО «СМК «АСК-Мед»», а также тех, кого по каким-то причинам не устраивает текущий полис ОМС. С 10 марта этого года, Банк России приостановил действие их лицензии на осуществление страхования. К счастью, наше законодательство гуманно в этой области и предоставляет гражданам достаточно времени, чтобы определиться для себя с новым поставщиком услуг страхования.

Если ваш полис обязательного медицинского страхования был выдан в Санкт-Петербурге именно «АСК-Мед», то вам необходимо сменить страховую компанию. Это ни в коем случае не повод для паники или огорчения. Более того, это повод взглянуть на то, что предлагают различные страховые компании. У вас достаточно времени, чтобы определиться с выбором новой компании. Однако затягивать с выбором не стоит – отсутствие полиса ОМС может привести к затруднениям при получении медицинской помощи. А заранее предугадать, когда она вам понадобится, к несчастью, совершенно невозможно. Однако вам не нужно обращаться в какие-либо государственные инстанции, отстаивать длинные очереди и заполнять огромное количество бумаг. К счастью, получение полиса обязательного медицинского страхования сейчас происходит максимально просто. Так, как это и должно происходить.

Компания «СОГАЗ-Мед» предлагает гражданам воспользоваться удобным сервисом по оформлению полиса ОМС с помощью онлайн-заявки на нашем сайте. Или обратиться к нашему специалисту в любой удобный для вас офис. Замена полиса ОМС займёт всего несколько минут. Если же у вас в процессе возникнут какие-либо вопросы, то специалисты смогут ответить на них как при личном общении, так и по телефонам, которые указаны на сайте.

Стараясь обеспечить высокую доступность услуг компании для граждан, специально для вас «СОГАЗ-Мед» открыл большое количество новых офисов, полный их список доступен по этой ссылке. Основная цель – сделать так, чтобы получить полис можно было рядом с домом или с местом работы. Учитывая, что выдача полиса осуществляется бесплатно, всё, что вам нужно сделать, это зайти в ближайший офис.

Полис ОМС, полученный в «СОГАЗ-Мед» на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области, гарантирует вам получение бесплатной и качественной медицинской помощи. Тем более, что «СОГАЗ-Мед» сотрудничает более чем с 4,7 тысяч различных медицинских учреждений.