Где больше скидки на электронику — Техносила, М.Видео, Медиа Маркт?

Приобретая технику и электронику у виртуальных продавцов, покупатель зачастую можете сэкономить значительные суммы за счет использования скидок по промокодам и участия в акциях и распродажах. Одни из лидеров в сегменте продаж электроники онлайн – Техносила, М.Видео и Медиа Маркт. Они предлагают не только большой ассортимент товаров от различных производителей, но и интересные и выгодные дисконты для своих постоянных клиентов. Узнать, где больше скидки на элетронику, можно сравнив текущие акции и распродажи  этих виртуальных продавцов.

Эксклюзивные промокоды от Техносилы на Промокодабре

Помимо 20% скидки на холодильники, акций "Утилизация" и "Навстречу лету", Техносила в июне предоставила Промокодабре эксклюзивно скидки 1000 и 1500 рублей по промокоду. Данные скидки будут действовать только месяц, поэтому нужно поспешить и воспользоваться горячим предолежнием. Промокодабра является официальным партнером интернет-магазина Техносила, поэтому сайту всегда предоставляются эксклюзивные скидки. Партнеры работают вместу уже больше двух лет.

Где больше скидки на электронику — Техносила, М.Видео, Медиа Маркт?


Акции и промокоды Медиа Маркт

Акции и промокоды в магазине Медиа Маркт обновляются регулярно, поэтому есть смысл пописываться на рассылку этого виртуального продавца, чтобы быть в курсе лучших цен. Также полезной будет информация сайта Промокодабра, где публикуются промокоды Медиа Маркт. Например, воспользовавшись скидочным кодом, можно получить скидку в 500 рублей на все товары, приобретенные онлайн в этом магазине. Также доступен дисконт до 40% на определенные модели бытовой техники и электроники и скидки до 15% на товары для дома. И не забывайте пользоваться регулярными акциями Медиа Маркт, скидки по которым зачастую суммируются с остальными бонусами и акциями. Пользуйтесь бонусной картой Медиа Маркт, зайдите в раздел «Медиа Маркт дисконт» и обратите внимание на электронику в разделе «Хиты продаж», где новинки можно купить по привлекательной цене.

 

Где больше скидки на электронику — Техносила, М.Видео, Медиа Маркт?


Акции и промокоды М.Видео

На сайте М.Видео представлено множество интересных предложений техники и электроники на любой вкус и кошелек. Например, приобретая ULTRA HD-телевизор LG, предлагается месячная подписка ivi+ в подарок. Если же покупатель делает ремонт и обставляете квартиру техникой, текущая акция позволит приобрести 3 и более предмета бытовой техники с 10% скидкой. А программа проверенных цен гарантирует, что если покупатель найдет товар у другого продавца дешевле, то М.Видео готов снизить цену на вашу покупку. К этому прибавьте бонусы по промокодам М.Видео, которые суммируются с текущими акциями. Так, воспользовавшись скидочным кодом, можно приобрести компьютерную технику с дисконтом до 50%, получить до 3000 скидки на планшеты и ноутбуки или поучаствовать в распродаже техники Apple. Чем не повод порадовать себя и своих близких новенькими гаджетами и "умной электроникой".

Где больше скидки на электронику — Техносила, М.Видео, Медиа Маркт?