Третий лишний 2 - комедия, что надо!

Фильм вышел на широкие экраны российских кинотеатров 25.06.2015г. Как известно, первая часть смогла собрать 550 млн., в то время как бюджет составил всего 50! Не стоит переживать, если не удалось пока посмотреть первую часть, это не оказывает никакого влияния на просмотр второй. Как известно, смех продлевает жизнь! Это в полной мере касается просмотра изумительной комедии. «Третий лишний 2» рекомендуется посмотреть всем, кому нравится:

  • решать все проблемы в жизни с юмором;
  • следить за развитием интересного сюжета, идеально подходящего для сказки для взрослых;
  • смотреть качественное кино;
  • наслаждаться оригинальными идеями;
  • поднимать себе настроение.

Сюжет комедии «Третий лишний 2»

У забавного медведя из плюша по имени Тэд есть друг Джонни. Неразлучные приятели отправляются в различные авантюры. Настоящий беспредельщик Тэд решил свести окружающих с ума! Ему пришло в голову, что они со своей подружкой-блондинкой должны завести ребенка! Для них самих эта задача оказалась трудноосуществимой, поэтому им потребовалась помощь доноров. Однако и здесь придется поломать голову! Чтобы интересной парочке удалось реализовать свою умопомрачительную затею, требуется доказать, что у медведя Тэда действительно могут быть дети! Как удалось разгрызть твердый орешек, смогут узнать все, кто захочет посмотреть «Третий лишний 2».

Друзей не остановит непростая задачка и необычная ситуация. Все это под силу только для таких интеллектуалов, которые могут мыслить нестандартно. Перед друзьями стоит цель – доказать, что плюшевый медведь вполне дееспособен. К судебным заседаниям необходимо тщательно подготовиться! Тэд и Джонни настроены решительно. Они будут бороться до конца, чтобы победить в очередной раз! Такое решение становится началом череды новых приключений.

Главный герой, как всегда на высоте! Это кладезь умопомрачительных идей и затей! Плюшевый мишка, разговаривающий, прикольный и очаровательный, не перестает удивлять зрителей своими умозаключениями. После выхода второй части продолжение знакомства с ним вас не разочарует! Задумка сценаристов была полностью реализована. Вторая часть фильма получилась еще интереснее, прикольнее и веселее по сравнению с первой частью! Стоит только взглянуть на великолепный трейлер, как сразу захочется увидеть и всю картину полностью! Фильм длится два часа с четвертью.