Насколько широк спектр современных клининговых услуг?

 

 

На сегодняшний день клининговые услуги широко востребованы среди самых разнообразных слоев населения. Если раньше к помощи специалистов для уборки помещений прибегали исключительно состоятельные граждане или крупные компании, то сегодня положение дел в корне изменилось. Позволить себе профессиональную ликвидацию грязи и беспорядка могут даже простые граждане с невысоким уровнем достатка, не имеющие времени или сил на самостоятельное выполнение подобных мероприятий. Дело в том, что за последние годы специалисты данной сферы максимально приблизились к потребителям, не только расширив спектр своих услуг, но и взяв себе на вооружение гибкую ценовую политику, акции и скидки.

Профессионалы охотно устанавливают сотрудничество как с частными лицами, так и с фирмами, с государственными организациями и важными промышленными объектами. В распоряжении клининговых компаний имеются самые современные чистящие средства, не представляющее опасности для человека, животных и окружающей среды в целом. В своей работе мастера используют эффективное оборудование, автоматически повышающее качество услуг и позволяющее проводить любые операции максимально оперативно.

Такие компании, как Арома-Клининг, стремятся быть как можно ближе к потребителям. Это проявляется, прежде всего, в том, что информацию об услугах можно получить не только в реальных офисах, но и на таких сайтах, как www.aroma-cleaning.ru, доступных в любое время суток, рассказывающих все о характере мероприятий, их стоимости. Здесь любое заинтересованное лицо может узнать о том, каким образом устанавливается взаимодействие между двумя сторонами, что включают в себя ежедневная и генеральная уборка жилых и рабочих пространств, на каком уровне проводится ликвидация последствий ремонтных и строительных мероприятий. При желании на плечи специалистов можно переложить уборку прилегающих к дому или офису территорий, химчистку текстиля и ковров, дезинфекцию, дератизацию, дезинсекцию самых разнообразных объектов. Профессионалы имеют обширный парк транспортных средств для вывоза мусора и снега, оборудование для восстановления твердых напольных покрытий и ухода за ними, в том числе и за мраморными поверхностями. При необходимости у специалистов можно приобрести современные чистящие средства и клининговое оборудование для использования собственными силами.

Телефон: (812) 334 79 64

E-mail: info@aroma-cleaning.ru