Российская компания Дримлайн вышла на второе место на рынке матрасов в стране


Традиционно на отечественном рынке, практически в любой сфере, работают несколько видов компаний – представители европейских производителей, представители китайских компаний и отечественные фирмы. В умах потребителя все эти производители отличаются между собой качеством продукции и ценовой политикой. Однако бывают на рынке и исключения, когда один производитель берет лучшее от конкурентов, избегая привычных недостатков.

Одной из таких отечественных компаний является московский производитель матрасов, мебели для спальни и тематических аксессуаров для сна – DreamLine. Согласно актуальным данным и словам экспертов, Дримлайн не так давно вышел на второе место по объемам производства на российском рынке матрасов, оставив позади конкурентов из ближнего зарубежья и Поднебесной.

Успех московской фирмы, по словам ее представителей, объясняется достаточно просто. Во-первых, компания изначально была нацелена на широкую клиентскую аудиторию, поэтому расположила свои производственные объекты не только около Москвы, но и в других регионах РФ – Екатеринбурге и Краснодарском крае. Таким образом, продукцию Дримлайн удается своевременно поставлять без задержек во многие крупные города нашей страны.

В данный момент Дримлайн занимается не только производством стандартизированной продукции, но и активно принимает индивидуальные заказы покупателей. Недавно компания решила пойти навстречу своим клиентам и отменила предоплату за часть нестандартных заказов. Если верить словам представителей Дримлайн, возможные риски, связанные с отказами от готовой нестандартной продукции, компания покроет за счет увеличения объемов продаж.

Сегодня компания Дримлайн готова предложить своим клиентам более ста видов матрасов, которые отличаются конструктивно, габаритами, наполнителями, жесткостью и ортопедическими свойствами. В каталоге производителя представлены 50 позиций деревянной мебели, подушки, защитные чехлы, основания и другие товары для спальни. Каталог постоянно расширяется за счет запуска новых линий запатентованного производства.

Позаботились работники Дримлайн не только о быстрой доставке, которая, как правило, занимает 1-7 дней, но и гарантии на свой товар. Гарантийный срок составляет от 1 до 10 лет в зависимости от вида продукции, эксплуатационных свойств и модели. Все это позволило Дримлайн уверенно занять лидирующую позицию на российском рынке матрасов.