Преимущества лечения зубов в семейных стоматологических клиниках


Красивая и здоровая улыбка сегодня не считается роскошью. Сейчас каждый человек может стать обладателем белоснежных крепких зубов. И это не зависит от возраста или природных факторов. На территории любого мегаполиса функционирует множество стоматологических клиник, предоставляющих современные услуги по лечению и протезированию зубов. Заведения сосредоточены в разных районах города, поэтому выбрать подходящее не составит труда.

Стоматологические центры, направленные на семейную терапию, появились на рынке более десяти лет назад. В течение этого времени многим из них удалось накопить большой опыт, приобрести инновационное оборудование, изучить различные методики и материалы. Все это способствует возможности решения наиболее сложных проблем. Высококвалифицированные специалисты могут спасти даже самый безнадежный зуб, избежав его вырывания. В подобных клиниках есть несколько отделений для взрослых и детей. Помощь здесь оказывают пародонтологи, терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, имплантологи. Каждый специалист занимается решением той проблемы, в которой он разбирается лучше всего.

Именно к таким заведениям относится семейная стоматология "Марка", принимающая пациентов шесть дней в неделю, с понедельника по субботу. Центр работает до восьми часов вечера, что позволяет людям, трудящимся по стандартному графику, следить за здоровьем ротовой полости. Основное преимущество подобных клиник – возможность регулярного проведения профилактических мероприятий, позволяющих предотвратить возникновение многих проблем. Специалисты готовы предоставить консультацию по любым вопросам. К каждому пациенту здесь применяется индивидуальный подход.

Клиника «Марка» предоставляет следующие услуги:

  • устранение кариеса и пульпита;
  • профилактика, лечение и удаление зубов у детей;
  • установка брекетов и пломб;
  • имплантация и простое и хирургическое удаление зубов;
  • протезирование различными материалами, в том числе коронками и винилами;
  • проведение профессиональной гигиены полости рта и отбеливание зубов;
  • художественная реставрация;
  • и прочие.

Специалисты настоятельно рекомендуют посещать зубного врача не менее двух раз в году. Ведь обнаружение и лечение заболеваний на ранних стадиях позволяет сократить количество походов в больницу и уменьшить итоговую стоимость работ по реставрации.