В Санкт-Петербурге начато строительство нового жилого комплекса «Новое Мурино»

 

 

ЖК «Новое Мурино» представляет собой проект, реализацией которого занимается известная строительная фирма «ЦДС». Ожидается, что после завершения всех работ потенциальным покупателям будет предложен благоустроенный и современный комплекс, где жильцы найдут все необходимое для комфортного проживания.
В общей сложности, ЖК «Новое Мурино» в Санкт-Петербурге получит двенадцать строений, отличающихся этажностью. Все они сдаются в эксплуатацию поочередно. Всего запланировано шесть очередей.

Общая информация о ЖК «Новое Мурино»

На территории этого жилого комплекса будут находиться не только жилые, но и офисные помещения, отличающиеся площадью и, конечно же, планировками.
Квартиры в этом ЖК спланированы в соответствии с эргономическими требованиями, другими словами, являются достаточно практичными и обустроенными с учетом идеальной эксплуатации полезней площади.

Потенциальные покупатели смогут приобрести в жилом комплексе «Новое Мурино» (Санкт-Петербург):

  1. Однокомнатные квартиры.
  2. Двухкомнатные квартиры.
  3. Трехкомнатные квартиры.

Застройщики обещают, что парадная группа, а также многочисленные холлы, как и во многих современных новостройках СПб, будут иметь улучшенную отделку.
Чтобы гарантировать будущим жильцам максимальный уровень комфорта, планируется установка бесшумных современных лифтов заграничного производства.
Дополнительно застройщики позаботились и об охране комплекса. В каждом здании устанавливаются системы круглосуточного видеонаблюдения, на первых этажах появятся консьержи, а также служба охраны.

Инфраструктура в ЖК «Новое Мурино»

Если посмотреть на адрес этого жилого комплекса, то можно понять, что здешняя социальная инфраструктура развита не слишком хорошо. Тут насчитывается минимальное количество развлекательных комплексов, общеобразовательных учреждений и детских садиков.

Однако здесь есть и положительные моменты. К примеру, за счет сравнительной удаленности зданий от больших автомобильных магистралей, местная экология считается довольно хорошей. Рядом с жилым комплексом есть множество зеленых насаждений, парков и прочих мест, подходящих для семейного отдыха.

В ближайшем будущем застройщики планируют заняться обустройством близлежащей территории. В частности, ожидается создание школы, детского садика, нескольких спортивных центров, поликлиники, продуктовых магазинов и супермаркетов.

Транспортная доступность ЖК «Новое Мурино»

Жилой комплекс «Новое Мурино» отличается довольно удобной транспортной развязкой. Дома находятся неподалеку от выезда на Кольцевую автомобильную дорогу (примерно пятьсот метров). Что касается метрополитена, то ближайшая станция находится в пешей доступности (станция «Девяткино»).

Поблизости от ЖК «Новое Мурино» располагаются крупнейшие проспекты Просвещения и Гражданский, которые ведут в различных направлениях. Несмотря на то, что в пешей доступности от комплекса есть несколько остановок маршрутных такси, основным транспортным путем принято считать метрополитен.