Таможенный конфискат можно и нужно реализовать

 

В интернет-магазин tehnodrive.com поступила очередная партия таможенного конфиската цифровой техники, которая предлагается к продаже на очень выгодных условиях. В числе новинок — самые популярные модели фотоаппаратов, стильные смартфоны и многие другие электронные устройства.

На пути от производителя до конечного покупателя любые товары вырастают в цене практически вдвое. Не являются исключением и цифровая техника: после прохождения через границу и минуя нескольких посредников, устройства существенно дорожают. Поэтому в московских супермаркетах электроники, да и в большинстве интернет-магазинов найти выгодное предложение крайне сложно. Этим объясняется ажиотаж, который вызван деятельностью ООО «ТехноДрайв». После открытия интернет-магазина tehnodrive.com отзывы довольных покупателей посыпались со всех сторон: заказы выполняются своевременно, предлагаемые устройства соответствуют всем требованиям и стоят необычайно дешево.

Преимущества, которые гарантирует своим клиентам магазин «ТехноДрайв», основаны на специфике работы компании. Каждое новое поступление товара — это партия конфиската, изъятого таможенной службой на границе. Причины задержания груза могут быть разными: ошибки в декларациях, умышленное сокрытие товара, попытка провоза по поддельным документам. Но итог один: продукция подвергается конфискации и по решению суда реализуется на закрытых аукционах.

Цены, которые устанавливаются на таких аукционах, отражают реальную себестоимость товаров и не включают такие факторы удорожания, как налоговые сборы и таможенные пошлины. Компания приобретает товары уже без необходимости нести расходы по целому ряду статей: - оплате таможенных и налоговых сборов; - транспортировке за пределами страны; - курсовых колебаниях и прочих. Поэтому даже при минимальной наценке продавец получает ощутимую прибыль и одновременно предлагает покупателям самые выгодные цены на рынке.

Все эти особенности закупки и реализации таможенного конфиската обеспечивают успех ООО «ТехноДрайв»: отзывы благодарных клиентов помогают в формировании ее положительного имиджа, регулярные поступления новинок привлекают интерес все новых и новых покупателей, а низкие цены радуют каждого. И хотя время от времени звучат обвинения в том, что «ТехноДрайв» - мошенники, нет ни одного официального доказательства того, что фирма каким-то образом нарушает действующее законодательство.

Все это позволяет с уверенностью сказать, что и уже поступившая в продажу техника, и все последующие партии конфиската будут быстро находить своих владельцев. А конкурентам компании придется потратить немало сил и средств на то, чтобы удержать отток клиентов из-за пусть и обоснованных, но слишком высоких цен.