Обогреватели салона Defa


Известная во всем мире норвежская компания DEFA поистине считается одним из самых надежных и проверенных лидеров в сфере производства отопительных приспособлений для автомобилей. Сама компания появилась в 1946 году и благодаря своей ответственности добилась столь высокого статуса. Изготовляется продукция с использованием новейшей инновационной техники, что, естественно, отображается на продолжительности работы изделий и их качестве.

Многие владельцы «железный коней» знают, что автономный отопитель салона является чрезвычайно важной деталью, поскольку даже новейшие автомобили обладают одним существенным недостатком: в холодное зимнее утром они явно не встретят хозяина теплым и комфортным салоном. На данный момент именно вышеупомянутый бренд DEFA предлагает автолюбителям высококачественный отопитель для салона, поскольку продукция этой марки отличается высоким качеством деталей и самой сборкой, а также необходимыми для продолжительной и бесперебойной работы эксплуатационными свойствами.

Следует отметить, что предлагаемые устройства обладают разной мощностью. Известно, что отопители DEFA могут не только нагреть воздух в салоне до более чем комфортного температурного режима, но и избавить стекла машины от столь ненавистной в зимнее время наледи без необходимости запускать двигатель. Тем более что многие владельцы обращают особое внимание на то, что цена подогревателя двигателя считается одной из самых выгодных на соответствующем рынке.

Благодаря минимальным размерам, безопасности, неуязвимости и высокому уровню производительности отопители салона DEFA пользуются огромной популярностью для автомобилистов. Прежде чем приобрести такое приспособление, следует взять во внимание класс автомобиля, поскольку площадь для обогрева, к примеру, легкового авто и автобуса, разнится довольно значительно. Владельцу отопителя DEFA нет необходимости переживать о перегреве или расточительстве электроэнергии: встроенный терморезистор будет исправно контролировать расход и безопасность. Нагрев воздух до температуры более +25 градусов, отопитель отключится и будет бездействовать до того момента, когда температура в салоне упадет ниже этого уровня.

Подобное решение очень экономично и выгодно, поэтому большинство владельцев авто соглашаются с необходимостью приобретения упомянутого устройства.