STROGO. Имидж это всё

Новое это хорошо забытое старое. То же самое можно сказать и про индивидуальный пошив одежды. Издревле люди пользовались услугами портного, чтобы сшить себе одежду по личным меркам и предпочтениям. Если портной хороший, то к нему обращались и в дальнейшем. Затем ручной пошив сменила мода на стандартизированную одежду. Обусловлено это было тем, что люди жили в коммунистическом обществе и не должны были выделяться из общей массы.

Сейчас же мы имеем выбор и можем для себя выбрать что же нам удобнее: покупать уже готовую одежду или же заказывать индивидуальный пошив.

В любом городе сейчас есть ателье по пошиву мужских костюмов. И Клиент всегда может выбрать для себя более удобное. Поэтому найти ателье, в котором можно пошить мужской костюм в СПБ не составит труда.

Санкт-Петербург - относительно старый город со своей интересной историей. То же самое можно сказать и про такую составляющую мужской одежды, как мужской костюм.

Почему же человек должен захотеть именно сшить костюм на заказ

Люди делятся на определенные группы.

Для первых костюм - это своеобразный незаменимый элемент рабочей одежды. То есть в его фирме, к примеру, непозволительно появиться просто в брюках и обычной рубашке. А нужен именно костюм. Костюм в данном случае должен отличаться не заоблачной ценой и при этом он должен быть качественным, так как в этом костюме человек должен находиться на работе каждый день.

Вот это соотношение цены и качества и является одним из важных критериев при выборе пошива мужского костюма на заказ. Так как выполняются все поставленные задачи:

  • качество ткани и пошива;
  • отличное сочетание цены и качества;
  • удобные сроки исполнения.

Вторая категория людей. Это те, которым не требуется постоянно носить костюм. Они могут, к примеру, надеть изредка пиджак с джинсами или сшить на заказ сорочку и носить ее с обычными брюками. В этом случае заказе пошива исполнитель всегда проконсультирует Клиента по всем нюансам, по тому, что лучше сочетается в его гардеробе, какие вещи нужно еще добавить.

Третья категория людей. Это те, которые надевают костюм весьма редко, то есть на какие-то торжественные мероприятия. Такие как, к примеру, свадьба. Вот тут тоже встает вопрос просто ли стоит купить костюм или же сшить его. Многие используют пошив мужских костюмов в Санкт-Петербурге. Ведь костюм, который казалось бы нужен всего на один выход, потом может весьма пригодиться. Человек быстро привыкает к хорошему. И возможно, Клиент, который планировал лишь один раз заказать мужской костюм на торжество, потом станет нашим постоянным посетителем.

Работы STROGO: