Итальянская мебель: традиции, опыт и новейшие технологии


Некогда мебельных дел мастера поставляли из Италии роскошную мебель в королевские дворцы и особняки знати. В те далекие времена итальянскую мебель изготовляли из натуральных материалов: дерева, стекла, украшали затейливой резьбой и художественной ковкой, инкрустировали сусальным золотом и драгоценными камнями… Старинную мебель талантливых мастеров-краснодеревщиков можно увидеть во многих музеях Европы.

Традиции, опыт и новейшие технологии

Современная мебель итальянская – это удачное сочетание старинных традиций и новейших технологий. И это, по-прежнему, высочайшее качество, которому итальянские мебельщики не изменяют уже не одно столетие.

Италия - бесспорный мировой лидер в производстве изысканной мебели. Многочисленные мебельные фабрики разрабатывают и выпускают мебельные наборы (гостиные, спальни, кухни, детские комнаты), шикарные комплекты мягкой мебели, а также мебель для офисов и отелей. Утонченностью, изысканностью и особым шармом отличается вся итальянская мебель разного назначения и стилей.

Оригинальный проект в итальянском исполнении

Итальянская мебель под заказ - украшение дома и гордость хозяев. В процессе производства эксклюзивной мебели, фабрики используют не только современные технологии, но и ручную работу.

Тем, кто желает создать особый интерьер в своем доме и облагородить его эксклюзивной итальянской мебелью,предлагает свои услуги компания Blue River Srl. Специалисты компании помогут определиться со стилем мебели и выбрать из большого количества фабрик, мебельный студий и мастерский,тех, кто будет выполнять индивидуальный заказ.
Мы предоставим все необходимое для успешной разработки оригинального проекта дизайнеру клиента или поручим работу итальянским мастерам, с которыми сотрудничает наша фирма. Офис Blue River Sr находится в Милане, поэтому все вопросы в Италии мы решаем оперативно.

По желанию клиентов мы может организовать посещения showroom мебельных фабрик в Италии, презентацию лучших итальянских производителей мебели и их коллекций, предоставить каталоги и другую информацию.

Мы готовы сопровождать заказ от этапа планирования до его завершения, чтобы итальянская мебель под заказ оправдала все ожидания клиента.
Наши сотрудники подготовят мебель к транспортировке, проконтролируют погрузку и отправку вашего заказа из Италии.

Это ссылка на сайт нашей компании, где вы найдете информацию об итальянской мебели и о наших услугах.