Triproom.ru — аренда жилья в Петербурге посуточно выгоднее, чем гостиница


Петербург — настоящее туристическое сокровище России. Сюда приезжают отдохнуть не только иностранцы, но и сами россияне. Знакомиться с красотами города можно бесконечно — Санкт-Петербург славится десятками музеев и выставок. Произведением искусства является и сама архитектура города — шедевр, созданный великим архитектором Растрелли.

Но перед поездкой в чужой город всегда приходится задумываться о проживании. И в последние годы все больше людей выбирают посуточную аренду квартир.

Почему в Петербурге лучше арендовать квартиру, чем бронировать номер?

По версии портала triproom.ru, в случае с Санкт-Петербургом это связано в первую очередь именно с застройкой самого города. В историческом центре Петербурга запрещено возводить новые гостиницы и высотные здания — это нанесло бы большой ущерб раз и навсегда сложившейся панораме.

Снимать же номер в гостинице где-то на окраине, чтобы потом добираться до главных достопримечательностей на общественном транспорте, не всегда удобно. Квартира, арендованная на несколько суток, решает эту проблему — ведь Вы можете выбрать жилье буквально в двух шагах от тех мест, которые хотели бы посетить.

Арендованное жилье дает и еще одно важное преимущество. Петербург — город, в котором хочется почувствовать себя, как дома, полностью окунуться в атмосферу, представить, что живешь здесь уже давно. Уютная квартира, в отличие от казенного номера гостиницы, предоставляет такую возможность.

В квартиру, снятую на несколько суток, можно смело приводить гостей, уходить и приходить в любое время суток. Если хозяин жилья не против, то заселиться можно даже с кошкой или собакой — а гостиницы в этом вопросе обычно очень строги.

«Трипрум» — все возможности сайта совершенно бесплатно

Снять квартиру в Петербурге на несколько суток удобнее всего через интернет, с помощью сайта «Трипрум». Для этого достаточно зайти на страницу spb.triproom.ru, внести в поисковую строку главную информацию о поездке — даты въезда и отъезда, количество человек — а дальше связаться по телефону с владельцами квартир, подходящих под Ваши параметры, или дождаться их звонков.

Кстати, сервис «Трипрум» будет удобен не только тем, кто ищет квартиру, но и тем, кто хотел бы ее сдать. В отличие от многих других, «Трипрум» не берет никакой посреднической комиссии ни с арендодателей, ни с арендаторов. Пользование сервисом совершенно бесплатно — Вам нужно просто зарегистрироваться, и весь функционал портала сразу же будет в полном Вашем распоряжении.