В Санкт-Петербурге открылось представительство «ОфисМаг»


В Санкт-Петербурге на Московском шоссе 1 августа состоялось открытие представительства компании «ОфисМаг», имеющей филиалы уже в тринадцати городах страны. Теперь и питерские корпоративные клиенты из бюджетных и коммерческих организаций смогут взять себе на службу высокий уровень сервиса, предоставляемый опытными профессионалами. Для крупных компаний предусмотрены специальные условия взаимодействия, предполагающие не только индивидуальные цены, но и работу заказчика с персональным торговым представителем. За первую покупку все клиенты из Северной столицы получают подарок: с подробностями этой акции заинтересованные лица могут ознакомиться на сайте продавца Офисмаг.рф.

Компания «ОфисМаг» приготовила для потребителей из Санкт-Петербурга широчайший ассортимент предложений, включающий в себя свыше 20 тысяч товаров самых разнообразных направлений. Сотрудничество может осуществляться не только в представительстве фирмы, но и в дистанционной форме, предусматривающей заключение договоров и формирование состава закупок по телефону. С каталогом продукции можно ознакомиться самостоятельно посредством виртуального портала, но также можно переложить хлопоты по подбору оптимальных по всем параметрам изделий на сотрудников компании.

На протяжении многих лет профессионалы изыскивают наиболее удобные во всех отношениях и выгодные для покупателей инструменты взаимодействия. В частности, ежедневно в рамках компании присутствует порядка трехсот акций, позволяющих заказчикам получать подарки за свои приобретения. Также важен момент использования нескольких форм оплаты товаров: любой клиент может выбрать наличный или безналичный вариант проведения платежей. Любые партии изделий поставляются непосредственно на адрес потребителя в четко оговоренные сроки.

В каталоге поставщика можно найти предложения для организации самых различных направлений деятельности любого корпоративного объекта. Так, здесь присутствуют товары для праздника и для приведения помещений в порядок, для создания обстановки рабочего пространства и для хранения документов. Широкий выбор продукции представлен в разделах с оргтехникой и расходными материалами для нее: в последнем блоке можно найти изделия под брендом «ОфисМаг», в частности, бумагу для принтеров, блокноты, блоки для записей, зажимы для документов, бейджи, карандаши, калькуляторы и другие востребованные в офисах товары.