Экопром – качество и надежное выполнение услуг

На сегодняшний день в любой сфере деятельности очень важно найти те фирмы, которые бы предоставляли самый качественный сервис, предлагали взаимовыгодное сотрудничество.

Стоит отметить, что в настоящее время в бизнесе инженерных технологий существует совмещение фирм с многофункциональной структурой, которое сочетает в своем составе особенности научного, производственного и строительного потенциала.

А вот касаемо области функционирования данного  объединения Экопром, то она смогла охватить самые непредсказуемые направленности.

Деятельность Экопром

Что касается основного предприятия группы, то оно осуществляет контроль над:

  • конструированием,
  •  производством и продажей,
  • обслуживанием установок для возможности производства бестраншейных прокладок коммуникаций, заливочных станков для изготовления трубопроводов и прочим.

Здесь можно найти полный перечень услуг в области проектирования, всевозможных построек, ремонтных работ, использования внутренних и наружных инженерных коммуникаций любых назначений.

Безусловно, огромный производственный потенциал группы организаций обеспечивает выполнение деятельности в сфере проектирования, возведения и квалифицированного обслуживания инженерных узлов и всевозможных станций разных сложностей.

Ключевое направление…

Основной направленностью столь огромной организации можно считать разработку, производство и продажу линейки установок горизонтально-направленного бурения. Оборудование предназначено для скорейшей прокладки трубопроводов различного диаметра, санации старых труб с одновременным затягиванием новых.

В наше время бестраншейные установки представлены в широком ассортименте – это оборудование горизонтального бурения в исполнении на гусеничном ходу. Такие конструкции предназначаются только для бурения с возвышенности.

Если рассматривать конструктивные особенности оборудования Экопром, то они состоят в раздельном выполнении буровых станков и вспомогательных элементов. Такое решение обеспечивает решение необходимых задач:

  • улучшение мобильности буровых бригад.
  • отсутствие необходимости в покупке или аренде дорогостоящих материалов для перемещения ГНБ, смесительных установок и прочего.
  • уменьшение габаритов и веса буровых станков, что обеспечивает проведение буровых работ в непростых и труднодоступных местах.