Популярный проект «Дом-2»

На сегодняшний день существует огромное количество проектов, на которые бы мечтали попасть молодые, никому не известные люди, желающее показать себя в лучших красках. Безусловно, одним из таких весьма значимых и всеми узнаваемых шоу считается «Дом 2», который за все свое время существования успел завоевать огромную популярность, а каждый новый герой был новым и интересным многочисленной публике.

Если вы загляните сюда, то на данном ресурсе вы сможете найти более подробную информацию об участниках проекта, о его ведущих и прочих нюансах, которые могут вас заинтересовать.    

Что представляет собой «Дом-2»?

Это российское реалити-шоу, которое выходит на канале ТНТ, начиная с 2004 года. Оно является своего рода продолжением похожего проекта «Дом».

Если более детально рассмотреть личности участников проекта, то на него в основном приходят молодые и привлекательные девушки и парни, которые будут стараться найти и выстроить в рамках программы свою любовь, проверить чувства, отношение друг к другу. Участники параллельно строят дом, в котором будет жить именно та пара, у которой получится доказать свои чувства, глубину своих отношений и прочее.

Открытие «Дом-2»

Старт программы начался в 2004 году, а руководителем ее выступала не известная на тот момент Ксения Бородина, а также популярная телеведущая Ксения Собчак. Через определенный промежуток времени на смену К. Собчак пришла Ольга Бузова, она же являлась бывшей участницей проекта и провела в нем около 4 лет. На первых передачах в качестве ведущего появлялся известный и достаточно скандальный актер Дмитрий Нагиев, но через какое-то время ему на смену пришла молодая и обаятельная Ксения Бородина. Девушка уже немало лет старалась:

  • пробраться на телевизионные передачи;
  • принимала участие в различных конкурсах,
  • телевизионных шоу,
  • пробовала играть роли в кино.

Но именно Дом 2 сделал ее столь популярной. Эти две ведущие смогли завоевать сердца многочисленной публики, они подружились со многими участниками проекта.

С самых первых моментов и до сегодняшних дней передача пользуется огромной популярностью. Ее смотрят различные категории граждан от мала до велика. И в этом нет ничего удивительного, так как здесь рассматриваются жизненные ситуации, различные интересные истории, выстраиваются взаимоотношения влюбленных пар и многое другое.