Антигравийная пленка для авто – надежная защита, проверенная временем

Поверхность любого автомобиля требует соответствующего защитного покрытия, которое должны в любом случае обеспечивать автомобилисты. Но если этого не сделать, то бездействия могут привести к негативным последствиям и порче всего транспортного средства.

Как защитить поверхность кузова от повреждений?

Прекрасным источником, который подает немало информации об автомобилях и средствах для их ухода, является сайт suntek.ptmstudio.ru, найти здесь можно много новых и весьма интересных нужных деталей, ответов на все ваши вопросы, касающиеся сохранности поверхности машин.

На сегодняшний день существует немало средств и приспособлений, при помощи которых можно защитить свое транспортное средство от всевозможных повреждений как механического, так и химического свойства.  Но не все эти элементы являются достаточно эффективными и приносят желаемый результат. Самым эффективным средством считается антигравийная пленка SunTek – она является абсолютно новым продуктом на автомобильном рынке, но за небольшой период своего существования она успела прекрасно себя зарекомендовать не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Если вы еще не пробовали такой способ защиты, то стоит прислушаться к мнению специалистов, которые уже имели дело с таким видом продукции.

Основные характеристики защитной антигравийной пленки для кузова вашего автомобиля

Такая пленка представлена вниманию покупателей в виде полиуретановой пленки, толщина которой составляет 215 мкм. На поверхность пленки наносится прозрачный акриловый клей. Такое покрытие является весьма прочным и кристально прозрачным. Оно предназначено специально для того, чтобы автомобилисты могли защитить лакокрасочное покрытие своего автомобиля от различных сколов и всяческих повреждений, от воздействия химических реагентов.

Если покрывать кузов такой пленкой, то на его поверхности она будет практически незаметной. На ней нет защитного наружного слоя, поэтому она считается достаточно эластичной, легкой при установке, но этим же она может снизить стойкость пленки к агрессивной среде, ее необходимо время от времени покрывать воском. Стоит отметить, что такое приспособление отличается достаточно длительным сроком эксплуатации.

Материалы, из которых состоит антигравийная пленка:

  • Полиуретан;
  • Акриловый клей, который отличается особой чувствительностью к давлению;
  • Лайнер на основе полиэтилентерефталатного вещества.

За счет таких материалов покрытие становиться прочным, надежным и весьма долговечным.