Спортивная форма на заказ

Спортивная форма – это лицо команды, отражение ее идеологии, фирменного стиля. Она должна производить приятное впечатление, и при этом быть удобной, не мешать спортсмену двигаться. Лучше всего шить спортивную форму на заказ, поскольку изготовителю вы можете заранее сообщить все свои пожелания касательно того, какой должна быть ваша идеальная спортивная форма. Подробнее информацию о пошиве спортивной формы на заказ можно посмотреть здесь: flagi-irkutsk.ru.

Преимущества пошива формы на заказ

На заказ шьется как форма для команды игроков, так и для индивидуально выступающих спортсменов. Если это форма для целой команды (футбольной или любой другой), то вы можете создать концепцию вашей команды. Концепция – это цвета, символика, эмблемы, порядковые номера, написание фамилий и особое выделение конкретных игроков  коллектива.

Форма на заказ шьется для всех: взрослых и детей, мужчин и женщин. А также для любых видов спорта – от экстремальных до художественных, для команд и индивидуально. Пошив формы на заказ – замечательная альтернатива спортивным магазинам. Здесь вы сами выбираете, что и как должно выглядеть, какой должна быть символика, цвета, фасон и т.д. В специализированном салоне шьется любая спортивная одежда – от нижнего белья и до верхней.

В специализированном ателье вы не только сможете пошить форму. Также можно заказать нанесение символики на любую одежду, выбранную вами в магазине, и любыми способами.

Нанесение на форму символов, эмблем

Эмблемы, символы – очень важная составляющая спортивной формы. Она несет в себе и концепцию команды и информацию об игроках. В основном для спортивной формы используется три способа нанесение символики:

1. Сублимация.

Это самый бюджетный способ. Наносятся символы еще во время окраски материала, перед пошивом.

2. Вышивка.

Это способ, когда символы наносят на форму путем вышивания нитями автоматическим способом (машинкой для вышивания) или, что реже, вручную. Вышивка смотрится очень богато и солидно, особенно если она сделана нитью класса «металлик». Тогда она блестит и переливается, играет яркостью цвета.

3. Нашивка.

Это способ, когда заранее подготовленный символ (вышитый или изготовленный из ткани, пластика и других материалов) нашивают на одежду. Нашивки смотрятся очень стильно на спортивной одежде и хорошо видны с дальних расстояний (например, с трибуны на стадионе).

Итак, если вам необходима спортивная форма для нескольких человек или целой команды спортсменов, то лучше всего пошить ее на заказ. Это позволит создать свой индивидуальный спортивный стиль.