Салфетницы из пластика и менюхолдеры с брендированием (держатели меню)

Держатели меню и салфетницы из пластика – это атрибуты, без которых не обходится ни одно кафе или ресторан, от самых дорогих и престижных до простых и бюджетных. Эти атрибуты изготавливают из пластика, и служат они, соответственно, для хранения чистых салфеток для посетителей и меню. В то же время, это такие предметы, которые постоянно на виду, нужны клиентам. Поэтому они являются еще и отличным местом для размещения рекламы или брендирования – то есть нанесения логотипа, слогана компании, которую необходимо прорекламировать.

Пластиковые салфетницы и держатели меню выпускаются в совершенно разных цветовых вариациях, разной может быть и текстура поверхности, сама форма приспособления (на вкус клиента). Подробнее посмотреть и выбрать понравившийся вариант можно на сайте.

Для чего используются держатели меню, салфетницы?

Эти предметы выполняют в каждом ресторане следующие функции:

  1. Используются для вкладывания салфеток для посетителей и меню заведения.
  2. Дополняют неповторимый стиль ресторана, являются мелкой, но важной деталью интерьера.
  3. Информируют посетителей об акционных блюдах в ресторане, о новинках в меню, о проводимых акциях – конкурсах, скидочных системах.
  4. Функция брендирования – эти атрибуты продвигают бренд. Иными словами, на них можно размещать рекламу.

Внешний вид

Менюхолдеры и салфетницы состоят из двух частей: пластиковой подставки и прозрачного пластикового «кармана», куда вставляется лист бумаги с необходимой информацией для посетителей. На основу же из пластика наносится название бренда, который нужно будет прорекламироать. Это – уникальное решение для рекламы, поскольку меню-холдеры и салфетницы видит каждый клиент, который пришел в ресторан. Бренд не останется незамеченным: пользуясь салфетками или меню, клиент обязательно уронит взгляд на надпись. Это очень удобные приспособления, которые объединяют в себе удобство использования и эффективную рекламу.

Итак, если бренду необходима эффективная, но ненавязчивая реклама, то салфетницы и меню-холдеры любого ресторана являются идеальным решением. Статистика показывает, что такая реклама работает на уровне с другими видами рекламы и настолько же эффективна.

Дело остается за малым – выбрать на сайте нужный цвет, форму и дизайн этих уникальных предметов стола, выбрать шрифт надписи и заказать салфетницы и меню-холдеры с брендированием.