Сайт DX News — ни дня без свежих обновлений

Популярный ресурс DX News с каждым годом становиться все более востребованным и значимым в жизни радиолюбителей. Координация сеансов связи, обмен опытом, достоверные сведения — это то, без чего не обойтись ни одному спортсмену и любителю DXingа.

Кому адресованы DX News

Радиолюбители — это люди, которые безмерно увлечены радиотехникой. В круг их интересов входит изучение принципов и технологий передачи сигналов на расстояние, усовершенствование навыков радиста. Самые заядлые из них занимаются внедрением инновационных технологий, созданием радиопередающей аппаратуры. В целях самосовершенствования и самообучения они готовы все свое свободное время посвятить делу радиосвязи.

В рамках ДХ групп организовываются экспедиции в разные уголки планеты. Даже самые закрытые государства и уголки планеты, где не ступала нога человека, становятся доступными для общения. Спортивные соревнования радиолюбителей привлекают к себе все больше внимания со стороны как спортсменов и спонсоров, так и сторонних наблюдателей.

Многих увлекают состязания операторов радиосвязи, для других это отличный шанс установления контактов с единомышленниками из дальних уголков планеты, в том числе знаменитыми личностями, которые увлекаются радиоспортом. Здесь присутствует интеллект, азарт, динамика, жажда приключений. От своих приверженцев радиосвязь требует выносливости, умения мыслить и преданности.

Новости для тех, кто хочет знать

На популярном сайте радиолюбителей размещается информация обо всех важных и интересных событиях в мире радиоспорта. В категориях, представленных на сайте можно найти:
• информацию о предстоящих сеансах связи;
• анонсы предстоящих спортивных событий;
• новости ДХ экспедиций, их достижения;
• результаты спортивных соревнований;
• подробные отчеты о состоявшихся экспедициях.


Пользователи из разных уголков планеты имеют возможность получать актуальные новости, самостоятельно участвовать в создании контента, отправляя интересный материал для размещения на сайте. К примеру, в ближайшее время состоятся сеансы радиосвязи с Объединенных Арабских Эмиратов, острова Фуэртевентура, а также Ганы, Макао, а также многих других красочных мест.

Продуманный интерфейс портала позволяет отыскать любую информацию с помощью функции поиска по сайту. Пользователи имеют возможность выбрать для себя один из языков — русский или английский. Для тех, кто первым хочет быть в курсе событий предусмотрена подписка на RSS рассылку.

Наступающий год обещает быть насыщенным общением с интересными людьми, впечатлениями, новыми знаниями. Все это благодаря международному ресурсу DXNews.com.