Топ 5 отелей для отдыха в Витязево



Курортный поселок спасает от рабочей суеты, городских пробок. Выбрать отель — половина успеха. Вторая важная составляющая — компания. Спутников выбирают ситуативно, а первую часть задачи решают благодаря знаниям.

В Витязево немало хороших локаций, где можно приятно отдохнуть. Заплатить придется в диапазоне от 1000 рублей в низкий сезон до 10450 за VIP-номер — в горячие летние дни. В среднем — две-три тысячи за сутки.

Качественные варианты на любой вкус:

Хлоя

Бонус для отдыхающих — 50% скидка. Ее дают за длительное проживание от тридцати дней, действует с октября по апрель. Для обширного оздоровления и расслабления можно  воспользоваться СПА. В фито баре найдутся всевозможные безалкогольные освежающие напитки. На небольшой мини-ферме живет несколько кур, кролики Роджер и Луиза.

Ясон

Большое удовольствие подарит плавание в бассейне. Причем на возможность плескаться не влияет температура на улице — работает подогрев. Пляжное покрытие  — песчаное. Тем, кто приедет на машине, окажется кстати вместительная автостоянка.

Золотые дюны

Подойдет тем, кто даже в отпуске контролирует здоровье. На случай осложнений функционирует клиника с важнейшими для морского климата специалистами, готовыми в случае нужды помочь, вылечить. Повысить тонус организма лучше всего русской парной. Она тут тоже есть. Рацион радует.  Отдельной кулинарной строкой идет диетическое меню для нуждающихся.

Панорама

Характерное название определяется видом из окон.  Здание представляет собой высокую башню с панорамным обзором. До берега идти 10 минут. Это, впрочем, гарантирует регулярные прогулки. "Вкусная" особенность “Панорамы” — пиццерия “Марио”. Свежие пиццы доступны в любой момент.

Ателика Гранд Меридиан

Недавно так переименовали бывший “Меридиан”. На сайте оставили прежнее имя. По нему можно найти отель в сети. Клиенты получат широкий ассортимент: “Шведский стол”, кальянную, караоке-холл. Смотреть кино можно в местном 3D кинозале. Разнообразие такое, что можно отыскать массу занятий, не выходя в свет.

Вышеописанные отели обеспечены  Wi-Fi, каждый из них с бассейном, детской площадкой. Расположение  у моря в пешей доступности, в основном в 200-300 метрах. Персонал весь год предоставляет заботу и уход, а также обеспечивает комфортный отдых. Подробности о ценах и возможном бронировании номеров можно узнать на официальных сайтах.

Большой выбор отелей Витязево https://www.anapabest.ru/vityazevo/hotels/