Игры на Андроид - волшебный и незабываемый виртуальный мир


На сегодняшний день операционная система на Android для планшетов и смартфонов является наиболее распространенной и востребованной. Поэтому именно на этой популярной платформе можно найти огромное количество самых разнообразных игр. Здесь каждый активный геймер найдет себе игрушку по душе и своим личным предпочтениям.

Такой шикарный ассортимент, который можно найти только Android Play Market, без сомнения удовлетворит самого взыскательного и требовательного игрока. Это невероятно огромный выбор игр самого разнообразного жанра - это головоломки, стратегии, спортивные, для детей, RPG и многое другое. Такое изобилие виртуальных развлечений, просто поражает воображение. Посетив сайт android-time.ru вы сможете пополнить свою игротеку интересными и увлекательными играми. Вот одна из них баттл кэтс скачать которую вы можете прямо сейчас. 

Battle Cats

Это весьма оригинальная и увлекательная аркада о войне котов.

В процессе игры вы встретите не только приятных, обаятельных и очаровательных котиков, но и достаточно агрессивных их собратьев. Здесь в битве сойдутся два клана это розовые и пушистые и злобные черные коты. И чтобы выжить в этом непростом противостоянии, нужно активно бороться за свою территорию, укреплять свою крепость и нанимать дополнительных бойцов в свою армию. Игра очень веселая и динамичная и обязательно понравится многим геймерам.

Doraemon: Gadget Rush

Изумительная, забавная и интересная игрушка в популярном среди активных геймеров жанре - три в ряд. Вместе с веселым и обаятельным главным героем, вас ожидают захватывающие сражения и невероятные приключения в стиле аниме.

Ведь игрушка разработана по мотивам одного из популярных в 80-е годы японских аниме.

Главный герой этой увлекательной игрушки кибернетический кот по имени Дораэмон. Вместе с ним вам предстоит выполнить непростую задачу по возвращению суперсовременных гаджетов из будущего, которые похитили злые и коварные инопланетяне.

Правила таких игрушек известны и доступны даже детям, нужно просто строить цепочку из трех и более бубенчиков, что и будет наносить основной урон вашим врагам. Чем длиннее цепочку вы соберете, тем сильнее и эффективнее у вас получится супер удар. И поверьте, что от таких супер ударов противнику точно не поздоровиться.

По ходу игры нужно еще освобождать друзей кота Дораэмона, не забывайте об этом. Ведь чем больше вы освободите друзей, тем больше у вас будет помощников в борьбе с гадкими инопланетными воришками. Верни похищенные гаджеты и заставь непрошеных гостей вернуться на свою планету.

Яркая, красочная игра, которая великолепно подойдет для активного и интересного времяпровождения.