Новости культуры из Швейцарии

На сегодняшний день быть в курсе всех мировых событий не так и сложно, так как для этого существуют различные средства массовой информации, они и предоставляют нам самые последние новости из разных областей.

По средствам интернет мы можем узнавать:

  • о настоящих и предстоящих событиях не только нашей страны, но и зарубежных стран,
  • о различных новостях в области политики, культуры,
  • о всевозможных объявлениях на разные тематики.

Одним из наиболее доступных источников подачи информации является сайт  schwingen.net, на котором отражаются самые мельчайшие подробности разных областей. Найти здесь, на сайтеможно любую информацию –  взгляд и новости из Швейцарии. Культурный обмен, вниманию пользователей предложены разные статьи на самые неожиданные темы и многое другое. Именно этот источник поможет вам духовно обогатиться, пополнить свой запас знаний. Вниманию пользователей предоставляются различные культурные мероприятия, обсуждения вышедшей книги или фильма, здесь можно познать много новых и очень интересных моментов.

Искусство и культура

Если вас интересуют ближайшие мероприятия, то на май месяц запланировали концерт, который состоится в большом зале консерватории Цюриха. Это мероприятие откроет для вас множество музыкальных номеров, которые могут приятно удивить. Любители театрального искусства могут посетить театральные встречи, которые также запланированы на май месяц 2017 года. На таких мероприятиях обычно ведутся обсуждения новых постановок, рассматривается качественная игра актеров.

Выставка современного искусства покажет нам новые работы современных художников. Совсем недавно в Цюрихе была открыта художественная галерея, основателем которой является художник и галерист Елена Лагун. Эта девушка представила самые оригинальные свои работы, которые были выполнены в жанре пейзаж. Она является прекрасным специалистом, который не перестает радовать своими шедеврами окружающий мир.

В ближайшем будущем также планируется проведение бесплатной публичной экскурсии на русском языке по выставке Национального музея «Революция 1917 года». Здесь будут сосредоточены фотографии, которые описывают события Октябрьской революции. Кроме документов истории вы также можете встретить и авангардные произведения.

Как мы видим, этот сайт открывает перед нами множество возможностей и различных перспектив.