Качественные таблички из пластика

Таблички из пластика очень часто применяют не только в офисах, но также:

  • на медицинских предприятиях;
  • в учебных детских заведениях;
  • на производственных предприятиях.

Такие предметы зачастую размещают на дверях, при входе в организацию на воротах или определенной опоре.

Разновидности офисных табличек

Как известно, пластиковые таблички в офисах размещаются для того, чтобы оповестить посетителей о том, кто и с какой целью занимает определенный кабинет, загляните сюда, на сайт, и здесь вашему вниманию будут представлены различные элементы, которые можно будет разместить в офисе или в ходе в здание. На такой табличке указывается расписание работы кабинета и персонала.

Таблички, которые устанавливают при входе в то или другое помещение, свидетельствуют о назначении самого строения. Эти элементы могут полностью заменить дорогостоящие вывески и в то же время оставаться привлекательными внешне и достаточно информативными.

Материалы, которые используются для изготовления

Специалисты, изготавливая таблички, используют ПВХ, стандартная толщина пластика составляет 4 мм. Если клиент пожелает, толщина пластикового изделия может составить 2-10 мм. Современные технологии позволяют изготавливать наиболее качественные изделия, на них можно наносить различные текстовые символы или привлекательную графику. Чтобы нанести определенную информацию, лучше всего использовать плоттерную резку, специальную пленку, которую после высечки можно наклеить на пластик.

Сегодня очень популярной считается полноцветная печать, специалисты ее используют очень часто. Это отличный способ применения непростых логотипов и прочих изображений.

Пленку можно наклеивать несколькими способами: до самых краев пластика или загибом на торец или заднюю часть установки. Также в этом деле можно применять декоративные рамки. Еще одним способом изготовления изделий является использование двухслойного пластика, в этом случае текст и сам рисунок гравируется в верхнем слое, а нижний слой используется в качестве фона.

Что же касается композитной основы, то ее могут применять в том случае, когда понадобится антивандальное исполнение таблиц, размещая их на улице. В этом случае слой пластика составляет около 3 мм, его обрамляют со всех сторон несколькими слоями алюминия, пленку наклеивают на лицевую сторону таблиц. На изделие дополнительно могут устанавливать специальный карман, там же размещается и дополнительная информация о графике работы, прочие данные.