Вентиляционные системы

Как только подходит жаркая пора, так сразу же становятся актуальными системы кондиционирования и вентиляции. Одной из наиболее популярных компаний на сегодняшний день выступает фирма «Марко». Она прекрасно себя зарекомендовала на рынке, имеет немало деловых партнеров, ведет успешный бизнес. Сегодня специалисты работают по нескольким направлениям:

  • создание проектов, поставка и монтаж сплит-систем различной сложности;
  • проектирование солнцезащитных конструкций — навесов, террас, летних кафе, прочее.

Если вы загляните сюда, на сайт http://marko-spb.ru, то сможете более подробно узнать об особенностях, характеристиках любой сплит-системы.

Стоит отметить, что работники компании имеют огромный опыт работы сразу же по двум вышеупомянутым направлениям, что позволяет им в максимально короткий срок эффективно решать любые проблемы. Любой сотрудник фирмы в обязательном порядке повышает уровень своей квалификации, посещает определенные курсы, тренинги, прочее.

Обращаясь к специалистам, вы получаете максимальные выгоды, вся необходимая работа будет выполнена точно в срок, это может быть и разработка дизайн-проектов, техническое обслуживание оборудования. Задача заказчиков состоит лишь в предоставлении необходимых данных для начала работы.

Опытные сотрудники могут запросто просчитать любой объект по кондиционированию, вентилированию, солнцезащитных установок в течение суток с момента получения заявки.

Быстрая установка сплит-систем любой сложности

В монтажном цехе имеется пять бригад, у каждой из них имеется корпоративный автомобиль, полный комплект необходимых инструментов, расходных материалов. Подобная схема работы предоставляет прекрасную возможность очень быстро отреагировать на самые срочные заказы клиентов.

Системы кондиционирования и вентилирования устанавливаются очень быстро и качественно, что обеспечивает их долгосрочную службу, так как от правильной установки и будет зависеть срок эксплуатации оборудования. 

Отличный сервис для клиентов

Различные модели вентиляционного оборудования, всевозможные сплит-системы вы сможете рассмотреть в специальном каталоге, который расположен на сайте. Если же вы не найдете нужную вам модель, то сможете запросто связаться с консультантами, которые обязательно предоставят нужную вам консультацию и помогут сделать правильный выбор.